Может уже предлагили: разделение по осям в загрузках, для 6,7,8 в одном, для 9.х например в другом. А то часто бывает заходишь в тему и только потом узнаешь что это не для твоей модели, экономится трафик и время!
MoтивZ8OOi, seclub.org/forum/goto/10780235/ - это тоже самое, если раздел "Алкогольные напитки" разделить на: "Пиво", "Вино", "Водка". Вобщем этим примером я хочу сказать, что в разделении нет нужды.
ya_blondinko, seclub.org/forum/goto/10731138/ - если где и создавать тему с разговорами "ни о чём", то только в чате. Там "ни о чём" и говорят. / Было бы целесообразнее попросить модераторов почистить тему и уделить ей повышеное внимание.
- Хорошо бы переименовать "Железный опрос, индекс производительности(Win7, Vista)"(потому-что в висте тоже есть индекс производительности) или "Железный опрос, индекс производительности Windows"
предлагаю тему OS X переименовать в "Mac OS X (and Hackintosh)" и оформить нормально первый пост, в первом посте написать ссылку на описание (в википедии) и указать так же ссылку на хорошую книжку по хакинтошу macpages.ru/sites/default/files/Hackintosh%20from%20A%20to%20Z%2023.05.10.zip (в последнем посте темы я указывал автора, название
10 апр 2010 в 10:40