Предложения по изменению Разделов/Тем | SEclub.org
Предложения по изменению Разделов/Тем
Все новые
Всего сообщений: 634
*
zelmh95
26 дек 2012 в 01:46
тут все элементарно ты отсутствовал долго на форуме или не следил за темой время а за это время Кан-3 добавил пару обзорчиков ну или новостей и их уже снесло флудом и тут опять же "ссылки топика" в помощь))
*
Mikitozzz
10 мар 2013 в 05:40
Сделайте пожалуйста названия разделов-подразделов под топиками во всех новых активными ссылками как это раньше было. :-) к примеру иду на все новые, висит топик об игре Battlefield 3. Снизу подписаны раздел компьютеры и подраздел игры (ПК). А вот перейти по ним нельзя. :-) Раньше можно было и это было очень удобно.
*
Mikitozzz
7 апр 2013 в 03:07
Да воз и ныне там.....
*
kvazar
15 апр 2013 в 04:15
Плохо что убрали зелёное оформление, было лучше. Секлуб после того измения стал хуже!!!
*
M1H0N
7 июн 2013 в 00:30
seclub.org/forum/topics/38/ 4G надо бы добавить.
*
adaptor
17 июн 2013 в 12:34
Не по теме,но все же:антифлуд поставьте,чтобы по два поста не слать. )))
*
A vdrug
15 авг 2013 в 22:18
пардон, но не нашел тему о предложениях по форуму в целом... хотелось бы предложить, хотя понимаю, что не самый умник и на 101% уверен что были такие предложения, но... администраторы сайта, можно ли сделать так, чтобы получать сообщения в ящик на сайте о том, что на созданную тему/оставленный пост есть ответ (реакция), я, конечно, не знаток, но судя по другим сайтам это возможно. Думается так, что это было бы удобно!
*
micron555
29 дек 2013 в 19:20
в разделе железо модераторы никакий они ваще есть?ничего не делают вообще.раньше были норм люди,тема развивалась,щас все тупо
*
radagast
16 дек 2019 в 18:56
Предлагаю удалить раздел "Новости Lеnta.ru", т.к. отдельные личности превратили его в болото вранья, ненависти и срачей. Надеюсь администрация сайта прислушается ко мне и разделит со мной желание сделать этот форум чище.
*
korund
16 дек 2019 в 19:56
ну а место этого будите приносить новости электроники и софта
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024