Медицина и МЫ. | SEclub.org
Медицина и МЫ.
Все новые
Всего сообщений: 196
*
Дмитpий@
15 июн 2007 в 21:49
Поздравляю всех медицинских работников наступающим ПРАЗДНИКОМ.
*
Lyasa
15 июн 2007 в 21:49
Дмитpий@, ой.. пасибочки :ah:
*
NecroZis
15 июн 2007 в 21:52
Lyasa, согласен. Тогда начнем прямо сейчас!! :bokaly: А это тебе :darjurozu: :chmok:
*
NecroZis
15 июн 2007 в 21:53
Дмитpий@, спасибо.
*
Lyasa
15 июн 2007 в 21:54
NecroZis, :vozdp: а это тебе!!! коллега!!! :ah:
*
NecroZis
15 июн 2007 в 22:47
Наташ, как будешь отмечать? Уже придумала?
*
MEDBEDb
ts 15 июн 2007 в 23:39
Lyasa, я про права на повышении квалификации слушала, месяц назад. Всё материалы просила, так гады и не дали! А насчёт копирования в присутствии гл.врача - это дословно то, что говорили.
*
Lyasa
16 июн 2007 в 00:05
NecroZis, да пока не знаю... еще не надумала
*
MEDBEDb
ts 16 июн 2007 в 07:29
Lyasa, из общей картины всего выступления той профессорши я сделала вывод, что права пациентов - архиважный для врачей секрет от пациентов. Попробуй угадать почему. Вообще, надо Лексса раскрутить на детальное изложение здесь всех статей закона, регламентирующих эту сферу. Его тема в Обо всем -Право и Юриспруденция.
28 мар 2008 в 02:26 / Shelti (1)
*
Lyasa
19 июн 2007 в 18:29
MEDBEDb, а , если можно , давай сюда его пригласим!!! пусть он нам расскажет, от каких пациентов нам нужно стороной держаться!!! например, у нас случай на работе был.. бабуська пришла какая-то, лечите мне зубы.. вылечили.. ей не понравилось качество протезирования... за протезирование вернули деньги и компенсацию за время и моральный ущерб.. отправили!!! ходили все в плохом настроении... не понятно было почему ей могло что-то не понравиться, что-то не устроить!!! :neznaet:
*
Lyasa
19 июн 2007 в 18:30
MEDBEDb, чуть позже по факсу пришло письмо, с какой-то прочей клиники... что если к нам придет эта бабуля (фио) то что бы не принимали её!!! так как она ходит и все клиники опускает на деньги!!! :yy: админша перезвонила в ту клинику, поблагодарила за содействие и уважение к коллегам и сказала, что нас она уже посетила :gy: вот чё делать в этой ситуации???? потом оказалось , что у бабульки тараканчики в голове очень шалят, на учете в психдеспансере стоит :sumas: :sumas2:
*
MEDBEDb
ts 19 июн 2007 в 19:49
Lyasa, эта дама из Ивановской медакадеми (вроде так), читает лекции на повышении квалификации. Если ее даные всерьез нужны - я выясню.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024