Прежде чем обратиться в сервис | SEclub.org
Прежде чем обратиться в сервис
Все новые
Всего сообщений: 126
*
dimitrysmi
6 янв 2009 в 20:09
sony w5- включаешь пишет выключите питание и включите снова.выключаешь- при этом объектив дёргается но убраться назад не может.Что интересно иногда он всё таки включается и вполне себе адекватно работает...не понятнооо.Если кто нибудь знает в чём дело или сталкивался подскажите. Спасибо
*
Eaw82
6 янв 2009 в 22:15
однозначно в сервис.
*
G.Andrew
9 янв 2009 в 21:53
При включении цифровика Samsung S500 раздается треск, объектив не выезжает и сам он не включается. Нести в СЦ или не имеет смысла?
*
Anubis
9 янв 2009 в 23:09
G.Andrew, сперва проверь аккумуляторы/батареи. Многие забывают про это.
*
Sah@ok
16 фев 2009 в 17:18
Кто нибудь знает,распространяется ли гарантия на битые пиксели.Купил себе фотик перед новым годом кэнон сх 100.Сделал пару сотен снимков.Когда заднем фоне либо небо ,либо снег все ок.И только недавно заметил белую точку в верхнем левом углу.Особо не напрягает,но как то не посебе.Думал раз японский,значит багов не будет,не тут то было.
*
zyklon
26 фев 2009 в 19:58
Для владельцев камер Canon, если камера не коннектится к компу и у вас принтер Canon , то причина в принтере :) Отключите принтер и перезагрузите компьютер и только после этого подключайте камеру :) А то блин 2 часа шаманил с дровами. В итоге выяснил что камера и принтер конфликтуют
*
zyklon
26 фев 2009 в 19:59
Sah@ok, нет
*
DeBuGgEr
27 фев 2009 в 23:08
У меня такая проблема:фотоаппарат rekam slx 8 , когда подключаю к компу и пытаюсь скопировать на комп большой файл-в процессе винда теряет устройство, пишет путь не найден , когда копирую с компа - все нормально . на других компах то же самое . флешка нормальная , в кардридере все ок. мне в сервис обращаться (еще на гарантии) или можно самому как-то эту проблему решить?
*
inspecT
19 мар 2009 в 18:19
Бывают здесь знатоки? Проблемка такая с камерой Canon A630 ! При съемке с ярким фоном на темных объектах образуются белые горизонтальные полосы! Что за беда? Матрица тупит?
*
MaDiL
1 мая 2009 в 14:33
Такая проблема: у меня есть камера Samsung S760, при закрытии объектива, случайно задел объектив, он полностью не закрылся и раздался звук(2 раза), потом когда его включил объектив вылез как обычно, но теперь изобржение расплывчивое.Когда выключаю объектив закрывается полностью, но шторка не полностью закрывается и раздаётся звук)2 раза=пип+пип).И так постоянно, фото теперь получается расплывчатое и изображение на дисплее такое же расплывчатое.Подскажите, что делать?
*
zyklon
2 мая 2009 в 12:23
madil,нести в сервис,явно с объективом проблема
*
MaDiL
7 мая 2009 в 20:39
да всё уже нормально.Я купил отвертки для часов, разобрал фотик.Повозился немного с объективом и усё работает нормально.Вот только собрать его надо.Просто там болтов очень много, на выходных буду собирать, а щас времени нету.Если бы отвез в сервиз, пришлось заплатить бы 1200 рублей
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024