Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
DarkGRAND
26 мая 2009 в 15:18
CrazyKnst,в к850і по Фото части лиш одна проблема нет опт.зума ( G800 в етом плане выигрывает )... И даже в Idou опт.зума скорее всево небудет...А камерофон будущего как минимум к 12 mpx должен ещо и хорошую оптику иметь
26 мая 2009 в 15:22 / DarkGRAND (2)
*
Walkman6
26 мая 2009 в 21:00
моя София тоже отлично работает...глюков ваще нету, я удивляюсь когда читаю тут что есть какие то проблемы...незнаю незнаю, может мне повезло, достался удачный экземпляр??? :) .а так единственное что непонятно мне - то что оперативной памяти мало поставили...народ, вы не в курсе скока ее в софии???
*
пламя19
27 мая 2009 в 10:22
Walkman6, около 43 метров.
*
пламя19
27 мая 2009 в 10:32
DarkGRAND, чё за г800?
*
Павлуха
27 мая 2009 в 12:32
Плaмя19, это откуда в софии 43 метра оперативной памяти,её там 10 метров не более
*
alexanderua
27 мая 2009 в 12:43
ПABЛYXA, он вроде про оперативную спрашивал, а не про ява-хип
*
vladimirk800i
29 мая 2009 в 14:31
Хочу купить этот тел,но смущает одно- как у него снимает камера? Не мог бы владелец заснять чёнить этим телефоном? Приблизить,отдалить,повертеть изображение чего-либо - в общем показать способности камеры :ps: Видео не больше 300кб :-)
29 мая 2009 в 14:33 / vladimirk800i (1)
*
Павлуха
29 мая 2009 в 15:00
GoD_SmAcK, к сожалению фото скинуть не могу,можеш тут глянуть Фоточасть телефонов Sony Ericsson ,но поверь,камера-главное его достоинство,лучше пока только у С905
*
DarkGRAND
30 мая 2009 в 23:02
Плaмя19, самсунг g800
*
GLFire
31 мая 2009 в 19:46
Тел надо покупать не для того чтоб видео снимать на нем и фото , моему вот ща год исполнилось телу...ппц подложку поменял один раз , фаст порт поменял , ща над снова менять , весь карябается как хз что , ток вот на стевло камеры нанесли сапфировое напыление как на объектив потому и не царапает ) ща купил зеркалку Canon 350D и вообще забыл что такое снимать на тел , тем более нах эти мегапиксели если матрица меньше ногтя ?
*
Snaider
31 мая 2009 в 21:03
Народ какова сейчас средняя цена в рублях на сие чудо, думаю через месец взять.
*
AD!S
1 июн 2009 в 05:38
Тело супер.....Давно хотел купить и вот наконец то поменял свой родной К790 на К850...... Первое впечатление супер. Посмотрим в дальнейшем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026