Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
M1H0N
26 дек 2010 в 00:07
M.D.A, вот что значит ламер)))
*
interceptor
26 дек 2010 в 21:55
Посоветуйте на него самые лучшие дрова на камеру:)
*
XPpro
28 дек 2010 в 04:14
interceptor, и мне тоже)
*
SEPCO
1 янв 2011 в 01:54
А я свой софт трогать не буду! Меня всё устраивает.... И видео, и звук...;-)
*
Alex31
1 янв 2011 в 05:26
Подскажите, что делать. На телефоне сперва при фотографировании и работе вспышки раздавался щелчёк, как при разряде конденсатора при замыкании, при очередном фотографировании вспышка сработала со щелчком и тело погасло и даже шторки камеры остались открытыми. Тело ни на что не реагирует
*
interceptor
1 янв 2011 в 08:01
Зарядку пробывал втыкать?
*
SEPCO
1 янв 2011 в 19:18
Alex31, это весьма популярный случай! Высоковольтный вывод, который идет на вспышку от конденсатора, от изоляции искрой пробил массу. В итоге выгорает контроллер питание, его нужно 3аменить! И проверить изоляцию проводов вспышки (не светодиодной!) Так что неси в СЦ. У меня такое тоже было, но сделал сам;-)
*
SEPCO
1 янв 2011 в 19:20
interceptor, seclub.org/forum/goto/12603507/ - Ему зарядка уже не поможет! ;-)
*
!DARG!NEC!
4 янв 2011 в 13:15
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМЕНЯ СЕ К850 РАНЬШЕ УМЕНЯ НА НЕМ ПРОШИВКА СЛЕТЕЛА Я САМ ПРОШИЛ И ВСЕ СТАЛО ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ТАЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!ИЗ ПРОГРАММ УМЕНЯ ОСТАЛЬСЬ ТОЛЬКО uploader А ОСТАЛЬНЫХ НЕТУ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ВЗЯТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПОГИТЕ
*
Кан 3
4 янв 2011 в 13:34
!DARG!NEC!, Зачем же так орать большими буквами :voskl: иди и качай >>> SEUS и SEUS PRO официальное обновление ПО (первый пост) >>> www.sonyericsson.com/cws/support/softwaredownloads/detailed/updateservice/k850i?cc=ru&lc=ru
4 янв 2011 в 13:35 / Кан 3 (1)
*
BladeWalker
4 янв 2011 в 13:37
Какие дрова нужно ставить на ПК, чтобы телефон мог кушать комповский интернет через bluetooth? Дайте и для ХР, и для семерки, плиз:)
*
!DARG!NEC!
4 янв 2011 в 14:43
J. Bond,мне нужно просто сама прошивка на СЕ К850! и финализация и все!!!!Незнаешь где это все достать и если можно дай пожалуста прямые сылки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026