Подскажите, что делать. На телефоне сперва при фотографировании и работе вспышки раздавался щелчёк, как при разряде конденсатора при замыкании, при очередном фотографировании вспышка сработала со щелчком и тело погасло и даже шторки камеры остались открытыми. Тело ни на что не реагирует
Alex31, это весьма популярный случай! Высоковольтный вывод, который идет на вспышку от конденсатора, от изоляции искрой пробил массу. В итоге выгорает контроллер питание, его нужно 3аменить! И проверить изоляцию проводов вспышки (не светодиодной!) Так что неси в СЦ. У меня такое тоже было, но сделал сам;-)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМЕНЯ СЕ К850 РАНЬШЕ УМЕНЯ НА НЕМ ПРОШИВКА СЛЕТЕЛА Я САМ ПРОШИЛ И ВСЕ СТАЛО ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ТАЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!ИЗ ПРОГРАММ УМЕНЯ ОСТАЛЬСЬ ТОЛЬКО uploader А ОСТАЛЬНЫХ НЕТУ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ВЗЯТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПОГИТЕ
26 дек 2010 в 00:07