Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
BladeWalker
11 янв 2011 в 15:38
!ko_FaN, открываешь заднюю крышку, просовываешь петлю брелока в металлическое кольцо, просовываешь через петлю сам брелок, затягиваешь, закрываешь крышку, бреньчишь:)
IkoFaN
11 янв 2011 в 16:14
J. Bond, ааа....что то невидно кольца,телефон с рук,низнаю целая панель или нет в этом месте(
11 янв 2011 в 16:19 / IkoFaN (1)
BladeWalker
12 янв 2011 в 09:17
!ko_FaN, дай фотку своего телефона.
IkoFaN
12 янв 2011 в 11:15
J. Bond, )наверн тебе легче чем мне будет фоту скинуть) я не умею )
IkoFaN
12 янв 2011 в 11:18
А ещё вопрос,бесплатно перекрашивать можна уже к850?
BladeWalker
12 янв 2011 в 11:21
!ko_FaN, мне фотографировать нечем:)
А перекрашивать уже можно давно.
IkoFaN
12 янв 2011 в 11:32
J. Bond, ну я динозавр) красить омниусом как знаю?
SmeliyS
12 янв 2011 в 13:44
J. Bond,
seclub.org/forum/goto/12669904/
- оно то можно, но за деньги.
SmeliyS
12 янв 2011 в 13:48
!ko_FaN,
seclub.org/forum/goto/12664975/
- смотри на фастпорт - с одной стороны дупло микрофона, с другой колечко которое тебе надо.
IkoFaN
12 янв 2011 в 15:41
SmeliyS, вот и говорю что колечк нет(
IkoFaN
12 янв 2011 в 15:42
J. Bond, а ты как красил???если бесплатно то чем???
speshk85O
12 янв 2011 в 15:46
!ko_FaN,
upwap.ru/1228640
выделил колечко
<Пред
След>
1
304
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 янв 2011 в 15:38