Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
BladeWalker
11 янв 2011 в 15:38
!ko_FaN, открываешь заднюю крышку, просовываешь петлю брелока в металлическое кольцо, просовываешь через петлю сам брелок, затягиваешь, закрываешь крышку, бреньчишь:)
*
IkoFaN
11 янв 2011 в 16:14
J. Bond, ааа....что то невидно кольца,телефон с рук,низнаю целая панель или нет в этом месте(
11 янв 2011 в 16:19 / IkoFaN (1)
*
BladeWalker
12 янв 2011 в 09:17
!ko_FaN, дай фотку своего телефона.
*
IkoFaN
12 янв 2011 в 11:15
J. Bond, )наверн тебе легче чем мне будет фоту скинуть) я не умею )
*
IkoFaN
12 янв 2011 в 11:18
А ещё вопрос,бесплатно перекрашивать можна уже к850?
*
BladeWalker
12 янв 2011 в 11:21
!ko_FaN, мне фотографировать нечем:)
А перекрашивать уже можно давно.
*
IkoFaN
12 янв 2011 в 11:32
J. Bond, ну я динозавр) красить омниусом как знаю?
*
SmeliyS
12 янв 2011 в 13:44
J. Bond, seclub.org/forum/goto/12669904/ - оно то можно, но за деньги.
*
SmeliyS
12 янв 2011 в 13:48
!ko_FaN, seclub.org/forum/goto/12664975/ - смотри на фастпорт - с одной стороны дупло микрофона, с другой колечко которое тебе надо.
*
IkoFaN
12 янв 2011 в 15:41
SmeliyS, вот и говорю что колечк нет(
*
IkoFaN
12 янв 2011 в 15:42
J. Bond, а ты как красил???если бесплатно то чем???
*
speshk85O
12 янв 2011 в 15:46
!ko_FaN, upwap.ru/1228640 выделил колечко
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026