Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
Евгени4
28 фев 2011 в 21:50
XPpro, если только внушить себе то,что ты написал,то все будет гуд:-Dа так отличий вроде и нету существенных по моей памяти((
*
SmeliyS
1 мар 2011 в 05:16
XPpro, есть ещё и 037, можешь попробовать.
*
XPpro
1 мар 2011 в 07:32
А где скачать 036?? Везде ищу, но нахожу только финалку русскую для 036-037
*
XPpro
1 мар 2011 в 07:58
Дурацкие иконки меню)) Их же можно поменять на 6 поколении?
*
Павлуха
1 мар 2011 в 09:22
XPpro, флеш-меню надо ставить через комп,и зачем тебе 36 прошивка,она ничем не лучше 35
*
Кан 3
1 мар 2011 в 09:38
XPpro, их можно поменять на любом поколении :-D . Меняем меню, шрифт и звуки телефона , A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200 . Давай называть вещи своими именами ! Не "дурацкими" , а "стандартными" :voskl:
1 мар 2011 в 09:45 / Кан 3 (1)
*
SEPCO
1 мар 2011 в 09:54
XPpro, seclub.org/forum/goto/12919546/ - у меня на К750 (с послендним ПО) работают все кнопки. Кнопка воспроизведения/пауза открывает плеер, а при длительном удерживании открывается радио). Кнопки +/- отвечают только за громкость. <</>> отвечают за переключение треков (только в плеере), и переключение радиостанций. Что там может из функций не работать?
*
XPpro
1 мар 2011 в 10:41
SEPCO, В личку скинул ссылку на обзор
*
XPpro
1 мар 2011 в 10:44
Kaн-3, Ок, прошу прощения, просто я таких "стандартных" никогда не видел :-)
*
SEPCO
1 мар 2011 в 13:12
Kaн-3, ты ведь по началу был тоже в хорошем мнением об К850, защищал его...:-D
*
DMo
1 мар 2011 в 14:20
SEPCO, seclub.org/forum/goto/12924041/ - ))) Да когда три тела подряд :cherep: тут еще были таакие страсти ))) года два назад. А началось все об удара ап цтену другим человеком. Впрочем :offtopik:
1 мар 2011 в 14:20 / DMo (1)
*
Кан 3
1 мар 2011 в 14:40
SEPCO, seclub.org/forum/goto/12924041/ - а я разве отрицал это когда нибудь ? Вот ты начал читать эту эпопею ? Продолжай - будет интересно . :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026