Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
Кан 3
13 апр 2009 в 16:21
Eвгeни4, У меня тоже самое было и на 035 и всё б хорошо но полетел ксенон и сдохли сенсоры ,а так нормальное тело :rzhu: несколько десятков походов в СЦ и всё будет нормально . Нам то хрен с ним - мы же люди в ТЕМЕ , а кто без компов пусть сами разбираются . Короче берите парни и не плачтесь потом . Качайте тему ,распечатывайте и клейте заместо обоев в комнате - для наглядности :gy:
*
rudra
14 апр 2009 в 16:07
Здраствуйте!Напишите пожалуйста пошагово,как на нем настроить gprs-internet,если можно,то мегафон сибирь.Спасибо.
*
чe_бypaшka
14 апр 2009 в 16:38
rudra, заказать настройки у оператора.
*
чe_бypaшka
14 апр 2009 в 16:41
Kaн-3, что за постоянная паника? Брать новые гаджеты от SE это всегда было чреватым (точнее стало таковым). К850 давно не новая модель. ;)
*
швед 81
14 апр 2009 в 16:44
rudra, земляк! Меню:параметры-связь-пар.интер.-подключение.через: Выбирай если там есть или новую делай! Точка доступа : internet
*
Stiven King
14 апр 2009 в 16:45
парни,рассматриваю вопрос покупки б/у данного аппарата.на ЧТО обращать внимание,ну там ваши сенсоры,проша и прочие приколы этого тела...
*
швед 81
14 апр 2009 в 16:49
Stiven King, купить хочешь?
*
чe_бypaшka
14 апр 2009 в 16:50
Stiven King, а почему бы ни купить новый? А так, сенсорные кнопки под экраном и вообще клавиатура, корпус, поддержка двух типов карт, акб, механизм открытия крышки, стекло экрана, кнопки камеры, ползунок, камера ии ее шторка, ксенон, светодиоды, фастпорт, работа динамиков и микрофона. Это минимум, что нужно проверить при покупке.
*
GL-gluk
14 апр 2009 в 17:15
Stiven King, к перечисленному проверь прошивку. Желательно, чтоб была заводская и фа035 или выше. Хотя, сейчас перепрошить после покупки уже не сложно...
*
Stiven King
14 апр 2009 в 21:08
чe_бypaшka, минимум это понятно,спасибо что так подробно но я имел ввиду только фирменные особенности данного аппарата,коих не мало... и лучше всех все фирменности аппарата знают только владельцы,вот и прошу рассказать и мне по секрету ;) не хочу превращать тему в выбор тела но скажу что стоит выбор или г705 или это.не новый так как цены на него у нас держат неслабо а денег минимум.все просто.
14 апр 2009 в 21:10 / Stiven King (1)
*
чe_бypaшka
15 апр 2009 в 07:08
Stiven King, нужна камера - k850, не нужна - g705. Особенности я тоже перечислил. Их не так уж и много. После покупки рекомендую перепрошить.
*
DJbecsk850i
15 апр 2009 в 08:57
Меня интересует. У моего друга в810 . Когда я купил СОФИЮ , то у меня музыка играл громче чем у нево . Но он поставил новые драва и тепер у нево громче . Вапрос укаво громче динамик у w810і или к850і. И если я залю новые драва звука у меня будет громче ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026