Eвгeни4, У меня тоже самое было и на 035 и всё б хорошо но полетел ксенон и сдохли сенсоры ,а так нормальное тело несколько десятков походов в СЦ и всё будет нормально . Нам то хрен с ним - мы же люди в ТЕМЕ , а кто без компов пусть сами разбираются . Короче берите парни и не плачтесь потом . Качайте тему ,распечатывайте и клейте заместо обоев в комнате - для наглядности
Stiven King, а почему бы ни купить новый? А так, сенсорные кнопки под экраном и вообще клавиатура, корпус, поддержка двух типов карт, акб, механизм открытия крышки, стекло экрана, кнопки камеры, ползунок, камера ии ее шторка, ксенон, светодиоды, фастпорт, работа динамиков и микрофона. Это минимум, что нужно проверить при покупке.
Stiven King, к перечисленному проверь прошивку. Желательно, чтоб была заводская и фа035 или выше. Хотя, сейчас перепрошить после покупки уже не сложно...
чe_бypaшka, минимум это понятно,спасибо что так подробно но я имел ввиду только фирменные особенности данного аппарата,коих не мало... и лучше всех все фирменности аппарата знают только владельцы,вот и прошу рассказать и мне по секрету не хочу превращать тему в выбор тела но скажу что стоит выбор или г705 или это.не новый так как цены на него у нас держат неслабо а денег минимум.все просто.
Меня интересует. У моего друга в810 . Когда я купил СОФИЮ , то у меня музыка играл громче чем у нево . Но он поставил новые драва и тепер у нево громче . Вапрос укаво громче динамик у w810і или к850і. И если я залю новые драва звука у меня будет громче ?
13 апр 2009 в 16:21