Футбол Бразилии (чемпионат, сборная) | SEclub.org
Футбол Бразилии (чемпионат, сборная)
Все новые
Всего сообщений: 741
*
Jopetr
13 мар 2012 в 14:42
"Коринтианс" расторг контракт с Адриано
Руководство "Коринтианса" расторгло соглашение с нападающим Адриано, сообщает goal. "Мы сделали всё, что было в наших силах, для того, чтобы помочь Адриано. Клуб постарался обеспечить его наилучшими условиями, чтобы игрок набрал свои былые кондиции. Но всё пришло к тому, что контракт надо было разорвать чем быстрее, тем лучше, и форвард согласился с нашим решением. В ближайшее время "Коринтианс" определится с размером компенсации для Адриано", - сказал спортивный директор "Коринтианса" Роберто де Андраде. Напомним, что 30-летний нападающий, чей контракт с бразильским клубом должен был истечь в июне нынешнего года, появился в составе "Коринтианса" в январе 2011 года, и помог ему выиграть чемпионское звание, приняв участие в восьми матчах. :strela:
13 мар 2012 в 14:43 / Jopetr (1)
*
Jopetr
13 мар 2012 в 14:43
Большего ему помешали достигнуть травма ахииллова сухожилия, а также постоянные проблемы с весом. Новый конфликт разгорелся в прошлую пятницу, когда Адриано отказался от взвешивания, а в воскресенье пропустил тренировку клуба. Тем временем, бывший президент "Коринтианса" Андрес Санчес признался, "что сделал неправильное решение, подписав Адриано в период своего правления".
*
Arjen RoBBeN
31 мар 2012 в 13:42
Неймар побил рекорд Робиньо по забитым мячам за "Сантос" :bis:
Нападающий "Сантоса" Неймар забил 95-й гол за "Сантос" в матче против "Гуаратингеты" (5:0) и обошел по этому показателю бывшего форварда "Сантоса", а ныне игрока "Милана" Робиньо. В этом матче Неймар отметился хет-триком, что позволило ему отпраздновать 95-й гол в футболке "Сантоса" – на один больше, чем у Робиньо за время его выступлений за клуб. Таким образом, 20-летний игрок стал четвертым снайпером клуба в период после окончания эры Пеле.
- Я играю не ради того, чтобы превзойти чьи-то достижения. Я играю ради успеха команды. Робиньо – мой кумир, и все об этом знают, – цитирует Неймара Goal.com
Впрочем, чтобы превзойти достижение Пеле и стать первым голеадором за всю историю "Сантоса", Неймару нужно преодолеть отметку в 643 забитых мяча. Именно столько легендарный бразилец забил в официальных матчах за клуб.
*
Arjen RoBBeN
19 апр 2012 в 08:06
Ромарио: «Нынешняя сборная Бразилии - дерьмо» :gy:

Легенда бразильского футбола Ромарио заявил, что ему не нравится нынешняя сборная Бразилии.
- Нынешняя сборная Бразилии – дерьмо. Им будет тяжело попасть даже в стадию плей-офф чемпионата мира. Даже если у команды сменится главный тренер. Мы должны показать хороший результат на домашнем мундиале. У нас есть два года на подготовку к тому, чтобы не испытать потом полного унижения
*
RiMiCH
30 апр 2012 в 02:58
Клодоалдо: "Месси - фантастический игрок, но лучший в мире все-таки Неймар". :жев:
Чемпион мира 1970 года, бразильский полузащитник Клодоалдо высказал мысль о том, что уже сейчас его соотечественник лучше нападающего Барселоны Лионеля Месси , и объяснил, в каких именно аспектах Неймар превосходит аргентинца:
"Я думаю, что Месси - фантастический игрок, но лучший в мире - все-таки Неймар, и вот почему. Когда Месси играет плохо, он играет очень плохо. Но Неймар, если у него не получается, все-таки остается одним из лучших на поле. Он умудряется оказывать серьезное влияние на игру, даже когда показывает свой минимальный уровень. Это - чрезвычайно положительная черта Неймара", - высказал свое мнение бразильский ветеран в интервью Goal.com.
*
RiMiCH
30 апр 2012 в 03:00
Ох уж эти Бразилия vs. Аргентина. :смех:
*
Arjen RoBBeN
5 мая 2012 в 12:19
Зе Роберто перешел в «Гремио» :porukam:

37-летний полузащитник «Аль-Гарафы» Зе Роберто, известный по выступлениям за «Баварию», подписал контракт с «Гремио», информирует официальный сайт бразильского клуба. Соглашение рассчитано до конца 2012 года. Оно будет автоматически продлено на полгода, если «Гремио» станет участником Кубка Либертадорес. Ранее сообщалось, что игрок продолжит карьеру в «Сантосе»
*
Arjen RoBBeN
21 мая 2012 в 21:02
Жо перешел в «Атлетико Минейро» :porukam:

Бывший нападающий ЦСКА Жо продолжит карьеру в «Атлетико Минейро», сообщает Esportes. Ранее бразилец выступал за «Интернасьонал», но из-за проблем с дисциплиной ему пришлось покинуть этот клуб. В прошлом чемпионате Бразилии «Атлетико Минейро» занял 15-е место
*
Arjen RoBBeN
21 мая 2012 в 21:03
тож скатился :ploho:
*
Churin
21 мая 2012 в 21:13
зря покинул Цска в своё время
*
BAHO ARSENAL
31 мая 2012 в 06:50
Роналдиньо хочет покинуть «Фламенго»

Нападающий «Фламенго» Роналдиньо во вторник должен был прибыть в Рио-де-Жанейро и возобновить тренировки, но этого не произошло.

Агент игрока Роберто Асис попросил для своего клиента дополнительный выходной. Однако, по информации Goal.com, футболист в настоящее время стремится к тому, чтобы покинуть клуб. Причина этого – сложные отношения с болельщиками клуба.

Фанаты оскорбляли Роналдиньо во время матча с «Интернасьоналом», а затем создали специальную страничку на «Фэйсбуке» против него и готовятся провести митинг.

Добавим, что клуб задолжал футболисту около двух с половиной миллионов долларов. Это может также послужить причиной досрочного расторжения контракта.
*
Arjen RoBBeN
5 июн 2012 в 08:01
Роналдиньо перешел в «Атлетико Минейро» :porukam:

«Атлетико Минейро» подписал контракт с бывшим полузащитником «Фламенго» и сборной Бразилии Роналдиньо. Детали сделки пока не разглашаются, но 32-летний футболист уже провел первую тренировку с командой, сообщает официальный сайт клуба.
~~~
Фото - farm8.staticflickr.com/7085/7337639768_1e8e9ee2ce.jpg :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024