Ваше мнение о молодёжных движениях и культурах | SEclub.org
Ваше мнение о молодёжных движениях и культурах
Все новые
Всего сообщений: 948
*
Triptolem
29 окт 2007 в 20:10
Sambelz, более того - когда-то все люди на земле были темнокожими.
*
Cитap.
31 окт 2007 в 08:48
Да ты видиш всё с обывательской точки зрения, но на самом деле все движения более сложны чем они видятся.
*
sambelz
31 окт 2007 в 09:52
Cитap., твои комментарии,пожалуйста. Изложи свою точку зрения.
31 окт 2007 в 09:54 / sambelz (1)
*
Cитap.
31 окт 2007 в 12:01
Ты уж извини. Но мне лень писать. Но у каждого движения имеется большая история и основатели. Если оч интересно набери в поосковике.
*
sambelz
31 окт 2007 в 17:30
Cитap., значит,тебе нечего сказать. Лень писать-гнилая отмазка. А если ты внимательно почитал первые посты данной темы,то должен был заметить,что она о мнениях на счет движений. Я высказывая мнения и никто мне этого не запретит. А ты еще ничего толком не сказал в рамках данного форума.
*
C@ДKO
2 ноя 2007 в 09:16
Ты прав Sambelz! Это подростки которые таким способом хотят обратить на себя внимание но у которых пусто в голове!
*
SmileSmile
4 ноя 2007 в 10:19
Sambelz, как ты можешь осуждать то,о чем имеешь примерное представление?!взять хотя бы твой рассказ про эмо.то,что эмо нытики-стереотип(хотя есть эмо-позеры,вот они правда нытики)вообще эмо-от слова эмоция.эти ребята не скрывают своих чувств,если смеются то до слез,если плачут то до хохота.у них эмоции по максимуму.а этот стереотип появился из за моды.очень часто эмо называют себя люди,которые ими не являются.нельзя одеть черно розовый топик и стать эмо = >
*
SmileSmile
4 ноя 2007 в 10:24
Потому что эмо-это характер человека.и так называемые тру эмокиды не меняли свой характер,чтобы стать эмо,а искали подобных себе.вопреки твоим словам,скажу что это очень интересные,яркие люди,с детским отношением к жизни.плохо-плачут,хорошо-веселятся.и еще они не врут,разговаривают чувствами и эмоциями
*
SmileSmile
4 ноя 2007 в 10:38
Так же у тебя как и у большинства людей в нашей стране сложилось неправильное мнение о скинах.просто так они никого не трогают.они просто считают,что не русские люди портят россию,я понимаю,что это неправильно.но например моя бабушка тоже плохо относится к армяням.ее же за это не будут судить,правильно?я раньше чуть-чуть общалась со скинами,и с одним из них до сих пор дружу,так вот он мне говорит,что просто так они никого не избивают,ну могут пошутить,проорать что нибудь оскорбительное= >
*
SmileSmile
4 ноя 2007 в 10:41
Не более,в таком случае нужно просто быстрым шагом удалиться(ЗАМЕТЬТЕ:НЕ бегом),а вот если ответить,да еще и в грубой форме,вот тогда и будет больно,хотя есть отморозки,они прикрываются и без того не очень хорошей маской скинов,но им все равно кого бить,им просто это нравится.ЗЫ:я не отношу себя ни к одним ни тем более к другим= )
4 ноя 2007 в 10:51 / SmileSmile (1)
*
SmileSmile
4 ноя 2007 в 11:00
А насчет того что панки грязные и оборванные,я могу просто рассмеятся тебе в лицо,они разные бывают= )и сумашествия они совершают не из спортивного интереса,и не для того чтобы стать круче в глазах товарищей,а для себя.и они от этого чувствуют эйфорию,проще говоря бесятся.но знаешь,когда с ними общаешься, очень легко,весело и просто избавляешься от комплексов.вот так= )
*
Stahl
4 ноя 2007 в 11:04
Sambelz, металлист - металлисту рознь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024