Стимуляция простаты | SEclub.org
Стимуляция простаты
Все новые
Всего сообщений: 189
*
ОсоЗнающаЯ
23 окт 2007 в 19:28
punkass boy, ты педофилию сюда не тяни, эт вещи совершенно разные. Тут говорится об обоюдном желании взрослых людей. Вопчем я думаю когда-нить настанет момент когда девушка случайно заденет эту твою эрогенную зону и ты поймешь что зря напрягался, считая это чем-то ненормальным))
*
ОсоЗнающаЯ
23 окт 2007 в 19:31
punkass boy, одно тебе скажу точно, до всего нужно "дорасти" и "дозреть". Когда-то и для меня минет был страшным словом))))
*
BloodyW7OO
ts 23 окт 2007 в 19:31
Это называеться гомофилия(боязнь показаться геем) Вобщее гей, тот кто любит мужчину... отошел от темы. Короче это вполне нормально и если девушка захочет, я не откажусь. Простату стимулируют вроде так: ввести палец и нащюпать уплотрение, это и есть простата, ей то и ласкать пальцем... вроде так
*
ОсоЗнающаЯ
23 окт 2007 в 19:36
BloodyW7OO, Ты знаешь, даже без введения пальчика мужчинам очень приятно...
*
punkass boy
23 окт 2007 в 22:51
ДEЖA BЮ, дорасти,дозреть...куда уж расти то,тут уже о старении речь актуальней будет=))И насчёт етой темы я особо не напрягался.и если уж девушка заденет,я не собираюсь её в чём то винить.Я не считаю это чем то настолько отвратительным и неприемлемым как ты,похоже,думаеш
23 окт 2007 в 22:58 / punkass boy (1)
*
punkass boy
23 окт 2007 в 23:14
насчет гомофилии.у всех нормальных парней,вероятно,есть какая то боязнь показатся геем(конечно не на грани паранои,а в разумных пределах). Потому как,если окружающие будут называть тебя [censored],если конечно же ты таким не являешся,то будут возникать не очень приятные ощущения //гомофилия этто любовь к геям, а гомофобия боязнь геев
24 окт 2007 в 00:18 / Mumia (1)
*
BloodyW7OO
ts 24 окт 2007 в 14:56
тьфу! перепутал! фобия боязнь :) вобще это все закладывается с детства, если тебе твердят что это плохо, то это будет вызывать отвращения. все дело в человеке. Если считает что это плохо, то это его дело. нет одной точки зрения. высказывайтесь, но не вам судить какой самый верный взгляд :)
*
BloodyW7OO
ts 24 окт 2007 в 15:00
ДEЖA BЮ, да, приятно и так, но тут про стимуляцию простаты, которая находиться на глубине в 5-6 см, если не путаю нечего. кстати у мужчин тоже есть точка G и она как внутри. только не помню это и есть простата или что то другое
*
punkass boy
24 окт 2007 в 15:05
BloodyW7OO, вот,вот,и я о том же.только мне с детства никто не впаривал про геев.а чё это мы все о них?тема вроде не так называется
*
Kpылья
1 ноя 2007 в 02:43
Все пишут пишут,и ни 0дн0г0 п0лн0г0 высказывания. Скажу так,эт0 не факт г0лубизны. М0я девушка сделала мне эт0т массаж,не высшая т04ка наслаждения,н0 приятн0,ну а если ет0 язы4ек,т0 семяизвержение не заставит себя ждать.
*
Tigrrrjonochek
1 ноя 2007 в 13:08
Я иногда ввожу пальчик в анус мужу, но только, когда он сильно возбужден. Жутко стесняется этого. Я бы хотела побольше узнать об этой простате. Так хочется мужу язычком анус поласкать, но он не дается:(
*
Tigrrrjonochek
1 ноя 2007 в 13:10
Я только знаю, что стимуляция простаты во время сильного возбуждения усиливает оргазм...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024