Symphonic Metal | SEclub.org
Symphonic Metal
Все новые
Всего сообщений: 122
*
mozoos
24 окт 2007 в 22:59
чaтбoт, не ошибаешься ,а вот Nocturnal Mortum блэк , может сейчас в симфо переехали :neznaet: ,но раньше блэк был . // В некоторых альбомах Lacrimosa очень в тему оркестр использовала :kul3: . А альбом Death Metal Symphoni (иль чёт вроде этого) финнов Waltary слышал кто?
*
BeatON
24 окт 2007 в 23:01
mozoos, ну можно быть одновременно и симфо и блэком, это не взаимоисключающие параметры :)
24 окт 2007 в 23:01 / BeatON (1)
*
NekiPanda
24 окт 2007 в 23:02
Ну тады впридачу к найтвишу добавлю DREAMS OF SANITY. У них всего 3 альбома,зато очень качественные.
*
mozoos
25 окт 2007 в 00:54
BeatON, конечно можно Dimmu Borgir этому доказательство , но вот том что я слышал из NM нет ни намека на симфо , надо более позднии их альбомы послушать
*
mozoos
25 окт 2007 в 01:05
Собственно вот fank.ru/mp3/album.shtml?id=8642 всем настоятельно рекомендую прослушать , это что то с чем то :kul3:
*
skoLD
25 окт 2007 в 01:23
Nocturnal Mortum- это pagan с элементами симфо, с Украины по мойму. Summoning - викинг метал, (наподобие pagan"a), Epica- хорошая группа наподобие Найтвишей, Xandria- тоже ничего, After Forever -неплохая группа, Sumhain, Lunatica тоже достойные группы. Симфо так же взаимодействует с такими направлениями как блэк, павер, паган, так же бывает прогрессив симфо метал.
*
манящая
25 окт 2007 в 12:18
Выражаю огромную благодарность Владыке aka Sithius за привитую любовь к данному стилю :) В особенности к группе Therion! Никогда не думала, что буду слушать такое. Очень нравится так же After Forever :kul:
*
BeatON
25 окт 2007 в 13:45
кому нравиться After Forever должна понравиться и Imperia :) их вокалистка (Helena Michaelsen) также выпускала свой "попсовый" сольник под именем Angel, а ещё я слышал снималась для плейбоя )))
*
dj Stasik
26 окт 2007 в 03:22
симфо-метал - классная музыка, очень интересная и сложная. обожаю Within Temptation, очень качественные минуса (симф.партии), обалденный женский вокал. 3ий альбом просто сказка. кста....я тоже пишу симфонические партии в этом стиле
*
BeatON
26 окт 2007 в 11:09
dj Stasik, кстати, для записи этого альбома (The Silent Force) был задействован московский оркестр )
*
@SP!Rin
26 окт 2007 в 19:52
А по моему 3 первых их альбома слабоваты, на троечку. А вот новый, четвертый, действительно классный :dovolen:
*
VoVaNy
27 окт 2007 в 23:39
А Дарк Транквелити вроде тоже симфо. нет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024