Аферы | SEclub.org
Аферы
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Pansa
12 мая 2008 в 21:57
Wasd, а чем у вас дело закончилось с этой аферой? мне тож звонили с этого номера (2250754) и я, как и вы, все выложила,сама не понимаю как...
*
Kudzu
12 мая 2008 в 22:40
Есть такая тема уже! Мошенники! Способы развода!
*
Sash75
12 мая 2008 в 23:36
Kudzu, а тема по ссылке раньше создана , какую закрываем ??? :gy:
*
Kudzu
13 мая 2008 в 19:49
SaS1975, эту
*
slo-mo
2 мар 2009 в 16:22
как вспомню до сих пор смешно становится.сидели как то в баре отдыхали.сидим значит пиво пьем.и тут в бар заходит в :ЖОПА: пьяный мужик.сразу видно не местный.он сел за соседний столик и тоже заказал пиво.мы стали его распрашивать мол кто откуда?узнали что деревенский едет с работы но че то загулял.
*
slo-mo
2 мар 2009 в 16:27
мы пересели к нему.узнали из какого он села. "совершенно случайно" у одного пацана оказалось что там живет его бабушка.и вот тоже случайно мужик вспомнил о такой.ну тут стали пить за счет этого мужика.конечно же не за наш счет.набрали пива.рыбы.закуски.взяли у него "на такси".выяснилось что у нас кончились деньги на проезд а добираться через весь город.а ночью многое может случиться.потом вышли покурить и мне брат позвонил.там ему че то надо было.
*
slo-mo
2 мар 2009 в 16:37
тогда у меня был еще сименс с65.мужик им заинтересовался.я стал ему показывать все прелести этого телефона.включил музыку в вав формате.показал фотокамеру.типа не телефон а просто находка.тут еще причесали за интернет.игры.качество звука.ему понравилось.я предложил ему купить.сначала не хотел брать.мы еще раз перечислили ему все плюсы телефона.и сказали что глупо отказываться от такого предложения тем более по такой низкой цене.1800 рублей.всего то.он согласился.потом я сказал про зарядник.что он тоже необходим для телефона.и впарил его за 500 р .и мужик и тем более мы остались довольны.я еще повздыхал сказал что жалко продавать такую вещь но деньги срочно нужны.в общем мужика рубля на 4 нагрели.на следующий день деньги от телефона просадили в баре.но уже в другом.туда че то не захотели идти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024