Вокруг Спорта | SEclub.org
Вокруг Спорта
Все новые
Всего сообщений: 1022
*
Kyбaнeц
25 окт 2007 в 11:40
Я считаю что фанат в отличие от болельщика готов на всё ради любимой команды ! Выражаю благодарность РЕЗОНАНСУ за создание этой темы . Респект и уважуха РЕЗОНАНС. :fanat:
*
XxSis
25 окт 2007 в 12:52
Moscow Sokol, футбольные хулиганы это не фанаты у них футбол лишь повод это отдельная категория
*
Verri
25 окт 2007 в 13:05
PE3OHAHC, хороший вопрос,лично я себя считаю болельщиком,а не фанатом.Болельщик это человек который следит за результами своей команды ,ходит на матчи и интересуется что происходит в его команде,а фанат это все вышеперичислиное и плюс собирание постеров и календариков,всякой клубной атрибутики,разучивание футбольных кричалок,мордобои за свою команду
*
FCB@yern
25 окт 2007 в 13:09
Все зависит от того, какой смысл вкладывать в слово фанат. Лично я фанат Баварии, поскольку другого клуба для меня не существует. Все остальные просто команды. Кто больше нравится, кто меньше. Но Бавария для меня - это часть моей души. Но я не считаю, что нужно драться из-за того, что кто-то болеет за других. Это чушь. Дебилизм я в понятие фанат не вкладываю.
*
XxSis
25 окт 2007 в 13:09
Verri, тогда я фанат
*
Moscow Sokol
25 окт 2007 в 16:47
XxSis, сколько людей,столько и мнений ;-)
*
Гocть.
25 окт 2007 в 17:04
Я например считаю фанатами ТОЛЬКО ТЕХ, кто помимо домашних матчей посещает ещо и выездые. Не обезательно всей толпой сидеть на трибуне Б или быть в группировке. Меня друзья называли раньше фанатом, но если честно мне было пофиг, фанат я или болельшик.
*
Гocть.
25 окт 2007 в 17:09
FCB@yern, мдаа, дело конешно твое, но я бы тебя фанатом не назвал, как можно фанатеть за команду из другой страны? Ты их в реале то хоть видел? :)
*
Verri
25 окт 2007 в 17:50
Гocть., я не когда не видел Интер в реале :-( но я люблю и болею за эту команду ,остальные команды мне тоже одна нравиться больше другая меньше
*
Аргон
25 окт 2007 в 17:58
Verri, а если Интер в гости к Черноморцу когда нибудь приедет, за кого будешь болеть? Тот же вопрос и ФКБаерну, только, например, со Спартаком?
*
Verri
25 окт 2007 в 18:01
Apгoн, за Интер конечно,я за черноморец вообще не болею,я болею за все украинские и российские команды когда они играют в еврокубках,исключение тока в том случае если они играют с Интером
*
РЕЗОНАНС
ts 25 окт 2007 в 18:02
Apгoн, он говорил что в любом случае за Баварию
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024