Вокруг Спорта | SEclub.org
Вокруг Спорта
Все новые
Всего сообщений: 1022
*
BAHO ARSENAL
6 мар 2013 в 22:24
«Впервые в России, но уже надоело». Почему иностранцы жалуются на Сочи?
www.sports.ru/tribuna/blogs/inopressa/430932.html
*
Не Формат
22 мар 2013 в 23:40
У Кержакова с банковского счета исчезли 300 миллионов рублей .холмс. .саркастик.

Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков лишился 300 миллионов рублей.

Главное следственное управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти возбудило уголовное дело о хищении более 300 миллионов рублей с банковского счета нападающего "Зенита" и сборной России Александра Кержакова, сообщил "Интерфаксу" адвокат спортсмена Игорь Решетников в пятницу. По его словам, Кержаков мог стать жертвой мошенников, с которыми познакомился за границей.

- В начале 2011 года Кержаков познакомился в ОАЭ с товарищем из Воронежской области, который предложил ему стать соучредителем в строительстве нескольких нефтеперерабатывающих заводов. Предложили внести ему около 100 миллионов рублей. По возвращении домой Кержаков начал перечисление средств, - заметил Решетников.

Для перевода денег, по словам адвоката, Кержакову как вип-клиенту банка было достаточно отдавать распоряжения своему менеджеру.

- У нас есть догадки, и мы думаем, что они скоро подтвердятся следствием, что именно менеджер связался с теми, кому переводились деньги, сам расписывался в платежных документах, а деньги уходили без ведома клиента. Тем более что подписи под бумагами на перевод около 300 миллионов подделаны, - заявил адвокат.

По данному факту региональное управление МВД провело проверку, собранный материал передан в 7-й отдел ГСУ, который возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество), сообщил Решетников. В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области "Интерфаксу" подтвердили, что ведомство приступило к производству дела.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024