Создаём мод PES. Вопросы, предложения | SEclub.org
Создаём мод PES. Вопросы, предложения
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1332
*
Gabulov
25 окт 2007 в 19:22
Korosten,я за:)
*
MegBegb
25 окт 2007 в 20:09
Составы можно в википедии узнать.
*
Shahmat
25 окт 2007 в 20:25
Локомотив Москва. Вратари: Пелиццоли, Поляков; правый полузащитник: Иванович; центральные защитники: Сенников, Пашинин, Асатиани, Родолфо; левые защитники: Янбаев, Спахич; опорные полузащитники: Маминов, Концедалов, Гуренко;...
*
Shahmat
25 окт 2007 в 20:33
...(Локо) правый полузащитник: Самедов; левый полузащитник: Билялетдинов; центральные полузащитники: Фининьо, Драман; нападающие: Сычёв, Корчагин, Одемвингие, Траоре.
*
Shahmat
25 окт 2007 в 20:41
У меня предложение: сделать в Премьер-лиге не 16 команд, а 20 (когда-то столько и было), и играть интереснее и сложнее, и больше болельщиков порадуются! Недостающие 4 -- первые 4 из Первого дивизиона.
*
FleXoRmf
ts 25 окт 2007 в 21:08
sendmar, о сроках я пока ничего не могу сказать.если на английском,то быстрее.и хочется сделать качественный мод,то есть каждому игроку сделать соответствующий рейтинг,а то получится у мну как в лма,что Бурмистров круче Вагнера
*
FleXoRmf
ts 25 окт 2007 в 21:12
ребят,просьба у Кубани и Шахтера указать позиции игроков как например shamat и sendmar указывают.
*
Dup
25 окт 2007 в 21:14
Gabulov, ты говори, каких команд тебе нада составы я папробую найти... :malyw:
*
FleXoRmf
ts 25 окт 2007 в 21:16
Gabulov, korosten насчет русского языка-этим Blackfan занимается,я пока вкуриваю в содержимое файлов.уже сейчас ясно как заменить имена и названия команд.сейчас разбираю как менять цвета и рейтинг игроков. я тож за SEclub команду:)
*
FleXoRmf
ts 25 окт 2007 в 21:19
Shahmat, а что делать с нашими украинскими друзьями?:) ладно,Динамо открывается,а Шахтер например?я вот в сомнениях что делать..вроде и хочется чисто русскую лигу делать,с другой стороны и украинские команды надо включать..
*
Korosten
25 окт 2007 в 21:31
Шахтер. Вр-Пятов, Лз-Срна, цз-Кучер, цз-
*
Gabulov
25 окт 2007 в 21:32
Dup найди плиз Зенит,а на счет Кубани:zashitniki:Ушенин,Орехов-центральные,Джефтон-правый,Засеев-левый;полузащитники:Рикардо-атакующий(под нападающими),левый/Тлисов-атакующий,правый/Калешин-левый,правый/Зуев-левый/Лайзанс-опорный,центр,атакующий/Иванов-опорный,центральный/Чочиев-правый,левый;нападающие:Стрелков,Асильдаров-центр,правый,левый/Гогниев,Кузьмичев-центр,Данишевский-левый,правый.Спасибо что делайте мою любимую команду.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024