Как вы относитесь к киберспорту? | SEclub.org
Как вы относитесь к киберспорту?
Все новые
Всего сообщений: 54
*
cZm
23 авг 2009 в 14:50
Нормально отношусь я к киберспорту , было всемя и на Asus ездил , и отборочные у себя в городе по quake 3 и cs выйгрывал . И на wcg е3дил несмотря на то что шмаляют не по детски , я не скрывал свой потенциал). . . шас уже забросил это дело , не играю , да и некогда. В принципе если есть постоянный компы - желательно 5-6 штук,хороший менеджер и спонсор , а так же инет выделенка! то в общем все реально . . . . было бы желание , играть набивать руку , опыт , реакцию , зрение , хорошо слышать. (все это придел успеха) думаю в общем если играть по 12 часов , полюбому успех придет. . . . со временем! просто так должно быть и никак больше. . .))) так что киберспорт с профисиональной точки зрения - это хороший способ заработать , но и провести свое время в удовольствие себе)
*
sos76O
26 авг 2009 в 20:04
Отношусь отрицательно. Потому что они больше проводят в виртуальной жизни чем в настоящей :-( было не мало случаев когда поиграють в Гонки и стрелялки, садятся за руль или берут писталет и начинают исполнять это всё в реальной жизни :-( отсюда и аварии и убийства :-(
*
H@@rdЁж
1 сен 2009 в 11:59
Отрицательно! Это интернет задротство :fu:
*
Koмфopмиcт
1 сен 2009 в 21:43
Иногда интересно посмотреть, но самого не тянет. В диаблу эт пожалуйста:gy: жаль по ней нет турниров
*
KblCЯ
5 ноя 2009 в 21:57
А йа слышала про парня (у него сердце барахлило). Он, короче, начал играть в всякие там Колл оф Дьюти, Контрл Страйки... (Там игрок переживает всё, как на яву). Это оказалось не плохой тренировкой для сердца, и он пошёл на поправку. Прикинте! :glaza: .
Как говориться, что русскому хорошо, то немцу - смерть. :dovolen:
5 ноя 2009 в 22:00 / KblCЯ (2)
*
MisterWho
19 мар 2013 в 20:26
Отрицательно,все игроки задроты-лузеры по жизни.Убил на это 2 года.Вообще это болезнь.Хотя,если мозги есть,то можно вовремя одуматься.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024