Волгоград и иже с ним! | SEclub.org
Волгоград и иже с ним!
Все новые
Всего сообщений: 833
*
DaeMan
6 окт 2015 в 02:09
Smartfan: Ты не знал что есть такая тема хочешь сказать? :биггрин: Или знал, но сознательно не заходил? :биггрин: / Сейчас народу мало, (я имею ввиду нас, Волгорадцев на этом сайте), и врятли что - то уже изменится :хреново: Увы, … Подробнее
Не, не знал. Честно. Наткнулся на тему какого-то города и узнал, что оказывается есть такой раздел. В итоге почитал чуть тему и узнал, пару-тройку земляков, которых знал по сайту. А зачем забывать то про сайт?
6 окт 2015 в 02:10 / DaeMan (1)
*
Smartfan
8 окт 2015 в 19:36
DaeMan: Не, не знал. Честно. Наткнулся на тему какого-то города и узнал, что оказывается есть такой раздел. В итоге почитал чуть тему и узнал, пару-тройку земляков, которых знал по сайту. А зачем забывать то про сайт?… Подробнее
Ну это я погарячился конешн :биггрин2: Все - таки с 2007 года тут. Забыть врятли получится :гы: Хрен с ним, это все лирика. Как тебе погодка в последние два дня? :замерз:
*
Heocan
11 окт 2015 в 21:01
здрасти! Скока Лен? Скока Зин?! Пагода жёпа уаще! Аж коки позвякивают. Жесть!
*
DaeMan
31 окт 2015 в 23:32
Smartfan: Ну это я погарячился конешн :биггрин2: Все - таки с 2007 года тут. Забыть врятли получится :гы: Хрен с ним, это все лирика. Как тебе погодка в последние два дня? :замерз:… Подробнее
Пардон за задержку! Морозы идут...
*
DaeMan
31 окт 2015 в 23:33
Heocan: здрасти! Скока Лен? Скока Зин?! Пагода жёпа уаще! Аж коки позвякивают. Жесть!… Подробнее
Моя тоже начала
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024