Neroman, помоги!нашего президента в бою тяжело ранили отравленным ледяным клинком.3 степень обледенения,3 степень яда(очень высокая концетрация!).у нас нет лекарей!
Sores, да,но!кровочетение!быстро перевяжите рану,или он умрёт!о нет!он бледнеет!(всё говорит медведь).там был призрак,и у него паралич!тут и Магия не поможет.
Mordovin, дык что я за отшельник, корорый не может вывести тебя из мира духов? А насчет трав - ну да, редкие, но я целый день их собирал. Просто, потом ты тоже сделаешь мне одолжение ;-). Идет? Если нет, то я пойду - я и так нарушил свой обет молчания.
Я тут принес траву она тебе точно поможет. Так сделайте перевязку в рану положите мох он вытянет яд. Помоему тут понадобиться помощь лесных духов я пошел поговорить с ними
Mordovin, ну и отлично! Но, как я и говорил, какое - то время тебе придется не двигаться. Как только сможешь ходить - иди домой, а пока лежи в моей землянке. Тут безопасно, ее никто не найдет. А я пойду дальше в свой путь, искать силу и разум.
28 окт 2007 в 10:06