Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
Zeka
ts 2 янв 2006 в 01:21
Djuice Kyivstar
У меня были все Украинские ОпСоСы , все говно! Особенно ЮМС и Джинс!! Связь говно! И-нет вообще слов нет! Но я нашёл лучший вариант- джус и киевстар. Тарифы- офигеть, связь- офигеть, даже деньги назад возвращают за непереданые смс и ммс! Каму-нибудь возвращали? Короче за 1 год пользования у меня небыло проблем как с юмс, там даже оператор меня послал в 4 утра, за вопрос об и-нете! Переходите на киевстар и почуствуйте разницу.
2 янв 2006 в 01:24 / Zeka (1)
*
Xoлoдный
2 янв 2006 в 18:05
Пользуюсь сотовой связью 3 года. Киевстар действительно лучший. Оператор-5 утра-тупой вопрос-СПАСИБО за звонок.
*
Alexim
2 янв 2006 в 21:53
пересел тож на джус задрал джинс крысятничеством
*
Md
2 янв 2006 в 22:11
Zeka, как послал? Они ж не имеют права, подробней можешь?
*
Zeka
ts 3 янв 2006 в 02:50
Md, та вот так! Звоня я в 4 утра на юмс и прошу мне рассказать подробней об ява настройках в сименсе! (У меня тогда был сенён с65) а он мне в ответ: - а может ты будешь спать? И позвонишь после 8 , когда нов. смена прийдёт! Взял и тупо меня отключил! На след. день я купил диджус, очень доволен. Если и попадаются тупые операторы, то они хоть не посылают поспать!
*
Md
3 янв 2006 в 02:58
Zeka, чё, серьезно спать послал в прямом смысле? Вот это да, бывает же. Лично у меня таких случаев не было, сколько ни звонил было все нормально, и соединяют быстрее чем на KS. И к тому же все мы человеки, может он уже устал, или новичек, или не прошел испытательный срок и его уволили, мало ли что бывает.
*
Zeka
ts 3 янв 2006 в 03:05
Md, я даже помню как его завут! Захар! Это сейчас на юмс норм. можно дозвониться до оператора, а раньше надо было ждать. У меня макс. было 20 мин с чем-то! Это был ужас!
*
ZAYAC
3 янв 2006 в 08:14
А мне на djuice нравится качество и цена услуги GPRS в любое время нормально работает и на всё сайты заходит не то что на UMC,вот только MMS не всегда могу открыть.
*
Tipitop
3 янв 2006 в 12:52
A ja d0 p0sledneg0 sidel na djuice,k0gda u3nal p0 n0v0stjam wt0 0ni neh0tjat ubirat s0edinenie
*
Xoлoдный
4 янв 2006 в 09:42
Tipitop, соединение-вещь. Я за! У меня много знакомых, которые перегружают сеть короткими звонками по 2 сек. Я бы отменил и их.
*
Xoлoдный
4 янв 2006 в 10:12
Alexim, деньги пропадают на всех ЮМС, так что ты не первый :-). Хотя знаю случай, когда деньги от фонаря начислили (после того, как украли).
*
ШaxтepДoнeцk
8 янв 2006 в 23:10
Xoлoдный,эти твои знакомые мне на киевстар звонят раз 15 в день с разных номеров. Звонят и сбрасывают когда трубку поднимаю. Я номера записывать начал но потом остановился когда получился альбомный лист с двух сторон исписанный. И они уже больше чем пол года звонят. С того момента как я пакет купил. Теперь ищу бомбер чтоб смс их закидать. Да еще когда я им перезвамиваю они поднимают трубку и сбрасывают. Задолбали уже.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024