andreff24, неужели ты думаешь что все кто пользуется интернетом такие продвинутые и сидят с опер и теневым соединением? То что интернет где то тормозит это может говорить о перегруженность БС, но никак о том что там живут одни халявщики)))
njam4uk,тормозят тем,что качают файлы на халяву через www.ab.kyivstar.net,даже за деньги тормоза,если раньше до 8-10кб в сек. качало так щас 1-3кб.Заметь,через эту точку через оперу норм уже не посерфишь,только через xl.kyivstar.net норм ходит.
SilenT MaN, у меня как раз с ab.kyivstar скорость гораздо лучше, чем с xl. Может вокруг меня одни халявщики живут:) и как они качают фильмы на халяву через ab.kyivstar.net? не совсем понятно
SilenT MaN, seclub.org/forum/goto/9099524/ - сеть всегда к зиме более загружена, да ещё нолевые тарифы впервые появились может по этому и тормозит, а по поводу такой "халявы" ЧИCTOE HEБO сказал правильно, нафиг она нужна кому, нервы и зрение дороже этих сэкономленных копеек, и не так уж много народу подключилось прочитав эту тему
8 окт 2009 в 21:58