Newsinternet, djuice.ua/ua/price/dzvonyvsim.html аналог Киевстаровского "Багато розмов", звонки на Джус и КС в пределах 3000 минут в месяц не оплачиваются, ПЗС - 35 коп (37 с налогом).
Andrey_bar, seclub.org/forum/goto/11405763/ - wcdma не устаревший, и mobile wimax ничем не лучше его. Разница только в частотах - в Украине проблем с частотами на mobile wimax нет, в отличии от wcdma, поэтому некоторые компании и развивают это направление.
скажите какой нибудь тариф на джусе для инета,а то на 2 недели приехал на украину не хочу денег много тратить,и если можно номер для перехода,а то украинский язык я не очень понимаю,а они там на чисто украинском говорят.нахожусь в житомирской области.заранее спасибо
26 июн 2010 в 21:07