Произошли изменения в тарифах З намы краще, Класический и Найкращий. Теперь в этих тарифах будет с Пн по Птнц 15коп/мин, а Сб и Вс БЕСПЛАТНО! На все звонки будет начисленна ПЗС 37коп. Новые услнвия заработают с 9августа. Холява наступает!
Ne propusty zhodnogo vazhlyvogo dzvinka! Pidkliuchy ta korystujsia poslugoiu "Avtovidpovidach" do 31.08.10 BEZKOSHTOVNO! Info: 47733 (dzvinok bezkosht.) Может комуто будет надо
28 июл 2010 в 20:52