Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Всего сообщений: 7089
*
inHOTep
28 июл 2010 в 20:52
Legalaiz1, seclub.org/forum/goto/11614051/ - я тебя конечно уважаю и пр. но все же под*бу. www.kyivstar.ua/press_center_/interactive/?id=9858 глнь на дату)))
*
Legalaiz1
29 июл 2010 в 02:47
inHOTep, ой та ладно. Ты и сам не знал до этого
*
Sirius91
29 июл 2010 в 06:40
Это только на первый месяц 5 Гб, или можно заказывать их и потом?
*
Legalaiz1
29 июл 2010 в 13:05
ПpocтoПapeнь, каждый месяц снимают 126 с копейками. (С налогами) и дают 5гиг
*
3akaтYX
29 июл 2010 в 13:28
Произошли изменения в тарифах З намы краще, Класический и Найкращий. Теперь в этих тарифах будет с Пн по Птнц 15коп/мин, а Сб и Вс БЕСПЛАТНО! На все звонки будет начисленна ПЗС 37коп. Новые услнвия заработают с 9августа. Холява наступает!
*
krava22
29 июл 2010 в 14:34
3akaтYX, чи й ни халява!!!плата соеденении+15коп/мин!и это халява
*
ExploZeR
29 июл 2010 в 15:42
3akaтYX, это внутри сети?
*
andreff24
29 июл 2010 в 16:14
krava22, в выходной внутрисеть бесплатная (только ПЗС) - хорошая альтернатива БР, но без ОЕП :)
*
andreff24
29 июл 2010 в 16:14
ExploZeR, да, внутри сети
*
andreff24
29 июл 2010 в 16:15
ПpocтoПapeнь, seclub.org/forum/goto/11617729/ - 5 гиг за первый месяц входит в стоимость модема, далее можешь заказать любой пакет данных...
*
Legalaiz1
1 авг 2010 в 10:03
Ne propusty zhodnogo vazhlyvogo dzvinka! Pidkliuchy ta korystujsia poslugoiu "Avtovidpovidach" do 31.08.10 BEZKOSHTOVNO! Info: 47733 (dzvinok bezkosht.) Может комуто будет надо
*
blin k31Oi
3 авг 2010 в 13:43
Legalaiz1, дык это походу для определенного номера, или для всех?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026