Enemy Territory: Quake Wars | SEclub.org
Enemy Territory: Quake Wars
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Fatality
20 ноя 2008 в 17:04
Ну и я о том же, на щет интересный одиночный или нет
*
glebkin
20 ноя 2008 в 17:10
интересно,что у каждой миссии есть своя предыстория.а в онлайне легко всех надирать,если в команде 2 и более хилеров,от шпионов же толк небольшой,но есть
*
=RezerV=
23 мар 2009 в 20:52
Пацаны, сегодня принесли мне эту игру... Увидел сначала ролик - офигел! Но не могу поиграть... Создал офлайн-профиль, захожу в кампанию - тыкаю играть.... и ничего! Хоть до утра можно клацать, игра не начинается!! :stena: Че делать?
*
Kyзянoв
6 июн 2009 в 00:58
Игра на много лучше БФ2142. Я только разведчиком бегаю. Засяду со снайперкой, так меня оттуда только палач выбъет, и то ещё кто кого! Никто не проходит. А если есть интересные миссии-маскируюсь под строгов и иду на взломы, а потом на убийства шипами в спину. 3-й глаз тоже вещь. Вместо мины ставлью, отхожу в укрытие и смотрю в нее. как только кто нибудь подходит-взрыв. А надоест по земле ходить, беру вертушку и летаю очень долго- сбивают в основном из-за огня пулемётов с земли. Вобщем без дела не останешся.
*
vitek1
6 июн 2009 в 18:18
Подскажите кто-нибудь, что такое "кряк", как его поставить и для чего он нужен. А то не запускается ТЕРМИНАТОР. ?????
*
Kyзянoв
6 июн 2009 в 22:54
vitek1, кряк это файл для взлома программы. Установка зависит от кряка, поэтому с ним обычно идёт текстовая инфа readme. Что нужно сделать с ней понятно из названия.
*
dLysak
14 дек 2009 в 23:41
прив.давно тут никого не видно.такой вопрос-пытаюсь зайти он-лайн просит какой-то ключ лицензии.где его брать?
*
Shakal66
20 апр 2011 в 17:34
Почему серваки не ищет?
*
CS Assault
20 апр 2011 в 19:43
Shakal66, создай онлайн-аккаунт
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024