Ребят,такой вопрос,знакомый поприсил ему винчак разметить,я,значится,навесил его на свою машину,разбил на диски,из-под своей винды(вин7),и установил ему туже ось,что и у меня,отрубил его винт,а теперь при загрузе системы у мя требует выбор оси. Помнится на хр оси прописывались в текстовом файлике в корне диска "с" ,и лечилось это убитием одной строки в энтом файла. А как на вин7 убрать отсутствующую ось?
Ребят,спс,всё нашёл,всё убрал,но я не время уменьшал,там такой пунктеГ есть "отображать список операционных систем" я с него галку убрал и в списке осей выбрал свою,терь грузит без запросов. Но всё равно интерестно,где в вин7 эт всё прописуется.
парни,подскажите как убрать надпись в нижнем левом углу написано ""данная копия винда7 билд 7600 и тд"" впринцепе,не мешает но глаз мазолит...надеюсь на помощь
KИMEPИEЦ, скорее всего прямо в загрузчике, как в старые добрые паскалевские времена, когда параметры по-умолчанию записывались прямо в исполняемый файл.
28 окт 2010 в 19:06