L1T, короче я зделал так 40гигов на один роздел и остальное на другое , там еще какието левые диски один 14гигов другой 9мб пытался удалить не получается
Mopзиk, но как не странно когда у меня стояла 64домашняя база , то у нее производительность была меньше , в 7винде есть какаято хрень которая вычисляет всякую производительность , ну вот в старой было все около 4,2 а в этот 6.2 . Там шкала от 1.0 до 7.9 вроде
все хочу спросить и забываю, в нете нашел способ заставить 32битную ось видеть 4 и более гига оперы, так вот, система их будет просто видеть или не просто видеть но и использовать?
включаю комп, грузиться винда, потом голубой экран и надпись внизу справа windows 7 сборка 7600 Ваша копия Windows не является подлинной. До этого я увеличил объём диска, через мультизагрузочный диск CD програмой acronis.
5 мар 2011 в 15:08