SedeR, встроенную справку читать не пробовал? Семерка может создавать и архивировать собственный образ вместе со всеми данными и настройками, чтобы в случае краша безболезненно восстановиться
woess, seclub.org/forum/goto/13168936/ - это проблема с звуковым драйвером , ставил вин7 64 на asus m2n, тоже со звуком были проблемы, установка последних драйверов не помогла.
подскажите, проблема с печатью принтера(Canon MP280). печатает очень светлые картинки. делал такое: удалил всё что установил с диска от принтера и наново установил начал печатать харашо но картинки начались откриватся другой прогой для просмотра картинок а не стандартной для вин.7 максимальная. та прога похожая на ХР-ную, но перед тем как открыть картинку выскакивает окно и штото пишет по английски и две кнопки типа принять и нет.
жму нет-картинка не открывается, да-открывается. когда я выключал комп мне написало что-то типа: использувалась учотная запись basik, после выключение будет использ. другая. точней я не запомнил, быстро мигнуло. когда вкл. комп картинки просматриваются стандартной прогой, печатает очень светло. в настройки принтера лазил,настраивал нечего не помогает. что может быть? принтер купил месяц назад. на ХР печатал харашо.
19 апр 2011 в 19:04