ХК СКА (С.-Петербург) | SEclub.org
ХК СКА (С.-Петербург)
Все новые
Всего сообщений: 589
*
Спартаковец
18 мар 2008 в 11:52
Не думал что есть такая тема на форуме.Рад вашему вылету.Команда хорошая.Только ведут себя ваши спортсмены не профессионально.
*
РЕЗОНАНС
18 мар 2008 в 11:56
Мой прогноз сбылся, команде рано за медали бороться
*
Спартаковец
18 мар 2008 в 12:00
PE3OHAHC, верно!В четвертьфинал прошли лишь потому что нынешнему Спартаку тож ище далеко до медалей.Да и то с трудом вышли.
*
S.S.Stuart
18 мар 2008 в 14:19
Не чего страшного мы в следущем году чемпионом
*
ALORD
6 июн 2008 в 07:55
Хоккеисты СКА выйдут из отпуска 15 июля и после проведения медицинского обследования приступят к тренировкам в Санкт-Петербурге. Армейцы проведут сбор в Финляндии с 20 по 28 июля, где сыграют два товарищеских матча - с челябинским "Трактором" и подмосковным "Атлантом", сообщает официальный сайт питерской команды. СКА примет участие в традиционном турнире памяти Пучкова, который пройдет с 1 по 6 августа в Санкт-Петербурге, и в австрийском турнире Red Bulls Salut-2008, который состоится в Зальцбурге.
*
спартаков
7 июн 2008 в 13:02
Имеющий статус ограниченно свободного агента защитник "Атланта" Вадим Хомицкий получил контрактное предложение от СКА. 25-летний хоккеист два года назад уехал из ЦСКА в задрафтовавший его "Даллас", но не смог пробиться в основной состав клуба и вернулся в Россию. За два последних сезона, проведенных в подмосковном "Химике", Хомицкий провел 69 матчей и набрал 20 (9+11) очков, информирует "Спорт-Экспресс". Источник: Спорт-Экспресс 7 Июня 2008 г., Суббота. 10:18
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 09:13
Нападающий СКА и сборной России Константин Горовиков вспомнил победный Чемпионат мира в Канаде: - Если бы мне даже в начале этого года сказали, что стану чемпионом мира, - не поверил бы. Я до самого конца сомневался, что меня вообще возьмут в Канаду. Это мой второй Чемпионат мира, на который я ездил в качестве игрока. На всех остальных я был таким же болельщиком, как и все. Но, несмотря на то, что я не ездил, не был участником, я также желал побед нашим ребятам. - Вячеслав Быков говорил, что регулярно следил за вами, но по разным причинам не мог пригласить вас в сборную на этапы Еврохоккейтура. Как сами расцениваете свое приглашение?
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 09:14
- Как можно расценивать приглашение в сборную? Вызвали - поехал. Вопрос закрыт. Конечно, приятно. Всегда приятно, когда вызывают в сборную. Вот, наверное, и все ощущения. - А вот ваш партнер по СКА Сергей Перетягин регулярно вызывался, но, в отличие от вас, не попал в заявку ни в Чехию, ни в Канаду... - Хотите спросить, не утешал ли я его? (Улыбается.) Нет, не утешал, да и пока не звонил. Понимаете, это жизнь. То, что ты всегда вызывался в сборную, не означает, что тебе там место уже забронировано. Это ничего не значит, во всяком случае, для Сергея. Он молодой игрок, у него будет еще масса шансов. Тем более раз его приглашают,
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 09:14
значит, видят в нем потенциального игрока сборной. Не думаю, что ему надо сейчас расстраиваться. - А чем вообще запомнился чемпионат? - Мы выиграли, чем он еще может запомниться? Хорошая у нас команда была. Конечно, всегда есть какие-то шероховатости, но конечный успех все сгладил. Болельщиков наших, судя по цветам, по флагам на трибунах, по тому, как поддерживали нас, было много. Складывалось впечатление, что играем у себя дома. - В Канаде многие сравнивали сборную Вячеслава Быкова с "красной машиной" СССР
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 09:14
- Да, наверное, они правы. Если взять Семина, Овечкина, Ковальчука, Афиногенова, то да, они задают высокий темп игре. Они и в НХЛ - одни из самых быстрых хоккеистов. Поэтому мы и сыграли так эффективно. - Каково вам было играть в свитере сборной Советского Союза? - Вы про первый матч? Скажу честно, очень неожиданно было их увидеть! Даже просто потому, что сейчас они улыбку вызывают и приятные воспоминания. Это был сюрприз со стороны Международной федерации хоккея. Не только я, но и многие об этом не знали. - А потом впервые за долгие годы все российские любители хоккея увидели, что играет команда.
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 09:15
- Я не думаю, что в том году, когда в Москве наши стали бронзовыми призерами, команда была хуже. Просто, наверное, так сложились обстоятельства.Спорт без везения не может быть. Ну а в целом, я считаю, победа - заслуга тренера. Понимаете, тренер всегда несет ответственность за то, какие у него игроки, кого он пригласил и смогут ли они объединиться, чтобы достигнуть поставленной цели. В нашем случае - быть первыми. В прошлом году у нас немного не получилось, а в этом, видимо, внесли коррективы - и цель достигнута. Значит, все правильно сделали! - Как оцениваете свое выступление на Чемпионате мира?
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 09:15
- Команда выиграла золотые медали, я был в этой команде, и я сделал все, что мог. Где-то получилось, где-то нет, но в итоге мы выиграли. Я не могу так сказать, хорошо я играл или плохо. Но я отдал все, что у меня есть, и лучше, я думаю, сыграть не смогу. - Сейчас у страны - ошеломительный успех на международной арене: Кубок УЕФА, ваша победа, конкурс "Евровидение". Это закономерность или случайность? - Я думаю, даже почти уверен, что все достижения, особенно в спорте, - это следствие экономического состояния государства. Конечно, я не могу сказать, что все у нас живут хорошо, в достатке, но, по крайней мере, таких людей стало больше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024