Может было уже, просьба не пинать. Нокиа 5230 проша 20.0.005 с помощью HelloOX2 v.2.03 не ломается? Подписал его, установил, но при запуске дальше процедуры "распаковка файлов" дело не идёт, так как сама распаковка бесконечна, перезагружал-запускал несколько раз, результат тот же.
16 июн 2010 в 13:56