Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! | SEclub.org
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
Все новые
Всего сообщений: 4883
*
Морзик
16 июн 2010 в 13:56
Cepгeй 31, и с пк его пока не взломать.
*
Морзик
16 июн 2010 в 14:02
EmEr@lD, :strela: X-Plore...
*
(UNDEAD)
17 июн 2010 в 05:49
можно ли разблокировать тел Sony Ericsson Vivaz U5i ?
*
*
=DESH=
19 июн 2010 в 19:15
Люди дайте ссылку что б взломать 5800 !
*
Морзик
19 июн 2010 в 19:16
=DESH=, версия по???
*
bandicyt
20 июн 2010 в 19:44
Как устанавливать любые приложения на Нокию 5230 и какой прогой? в си бокс
*
SeK31OmAn
20 июн 2010 в 19:45
bandicyt, :strela: Вопросы по смартфонам Nokia Смотря какие программы и для чего.
*
RolleR74
20 июн 2010 в 20:22
Может было уже, просьба не пинать. Нокиа 5230 проша 20.0.005 с помощью HelloOX2 v.2.03 не ломается? Подписал его, установил, но при запуске дальше процедуры "распаковка файлов" дело не идёт, так как сама распаковка бесконечна, перезагружал-запускал несколько раз, результат тот же.
20 июн 2010 в 20:22 / RolleR74 (1)
*
Морзик
20 июн 2010 в 20:26
RolleR74, только с помощью прошивки с мод. файлом.
*
=DESH=
21 июн 2010 в 13:52
если честно я не знаю "_" я его только купил )
*
Морзик
21 июн 2010 в 14:49
=DESH=, *#0000#
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026