"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
SolidSnake, 7 и 8 фотография одинакова

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
*
SolidSnake
30 сен 2007 в 18:38
вот удачный снимок: www.litil.h2m.ru/upload/down.php?id=63 как раз для пошлого фотошопа )))
*
DFH-1
30 сен 2007 в 18:45
SolidSnake, а что с этим снимком можно пошлого сделать? :-D Чёт фантазии у меня нехватает. Хороший снимок :kul:
*
King175
30 сен 2007 в 18:49
SolidSnake, выставка Ростов - Гостеприимный 2007. А те 2 фото, которые вечером возле фонтана, это День города 15 сентября.
30 сен 2007 в 19:07 / King175 (2)
*
SolidSnake
30 сен 2007 в 19:05
Встреча форума в Ростов-на-Дону 13-15 сентября: solidsnake.wapf.ru/gallery/vstrecha/rostov-na-donu/
*
Lozik
30 сен 2007 в 19:13
SolidSnake, 7 и 8 фотография одинакова
*
King175
30 сен 2007 в 19:19
SolidSnake, спасибо огромное :dovolen:
*
SolidSnake
30 сен 2007 в 19:24
Lozik, поправил!
*
SolidSnake
30 сен 2007 в 19:25
Самая первая встреча форума в Москве: solidsnake.wapf.ru/gallery/vstrecha/moscow/23.10.05/ качество ужасное, но тогда и у телефонов не было 2 мегапикселя )))
*
King175
30 сен 2007 в 19:32
SolidSnake, 9 и 11 одинаковые, где Лозик возле телевизора :)
*
SolidSnake
30 сен 2007 в 19:44
King175, поправил, всего 16 получилось!
*
Lozik
30 сен 2007 в 19:49
SolidSnake, спасибо!
*
King175
30 сен 2007 в 19:50
SolidSnake, Спасибо... :) :kruzhki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026