"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
SolidSnake, Спасибо...
:kruzhki:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
SolidSnake
30 сен 2007 в 18:38
вот удачный снимок:
www.litil.h2m.ru/upload/down.php?id=63
как раз для пошлого фотошопа
DFH-1
30 сен 2007 в 18:45
SolidSnake, а что с этим снимком можно пошлого сделать?
Чёт фантазии у меня нехватает. Хороший снимок
King175
30 сен 2007 в 18:49
SolidSnake, выставка Ростов - Гостеприимный 2007. А те 2 фото, которые вечером возле фонтана, это День города 15 сентября.
30 сен 2007 в 19:07 / King175 (2)
SolidSnake
30 сен 2007 в 19:05
Встреча форума в Ростов-на-Дону 13-15 сентября:
solidsnake.wapf.ru/gallery/vstrecha/rostov-na-donu/
Lozik
30 сен 2007 в 19:13
SolidSnake, 7 и 8 фотография одинакова
King175
30 сен 2007 в 19:19
SolidSnake, спасибо огромное
SolidSnake
30 сен 2007 в 19:24
Lozik, поправил!
SolidSnake
30 сен 2007 в 19:25
Самая первая встреча форума в Москве:
solidsnake.wapf.ru/gallery/vstrecha/moscow/23.10.05/
качество ужасное, но тогда и у телефонов не было 2 мегапикселя
King175
30 сен 2007 в 19:32
SolidSnake, 9 и 11 одинаковые, где Лозик возле телевизора
SolidSnake
30 сен 2007 в 19:44
King175, поправил, всего 16 получилось!
Lozik
30 сен 2007 в 19:49
SolidSnake, спасибо!
King175
30 сен 2007 в 19:50
SolidSnake, Спасибо...
:kruzhki:
<Пред
След>
1
201
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 сен 2007 в 18:38