"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
SolidSnake
19 авг 2007 в 13:14
Hиkoн мл., читать форум нужно чаще!
Dgakonda
19 авг 2007 в 13:17
SolidSnake,
так ты себя вчера и вёл....
SolidSnake
19 авг 2007 в 13:27
Dgakonda, я нормально вёл, сам же первый целоваться лезть начал, вот и получил по ноге!
Dgakonda
19 авг 2007 в 13:28
SolidSnake, что? ну это уже все границы переходит
SolidSnake
19 авг 2007 в 13:32
Dgakonda, да ладно Дим, шучу, расслабься!
KMFDM
19 авг 2007 в 13:43
Dgakonda, ПавлеГ,как тебе на первой фотке?:rzhu: у мну истерика)))
Dgakonda
19 авг 2007 в 13:44
KMFDM, кое кто переименовал эту фотку,она называлась,это уже вторая!
KMFDM
19 авг 2007 в 13:47
NoName
, мы неоднократно звали и пытались собрать всех и некак,то один не может,то у другого:zhopa: болит,то пятое десятое,вот и собираемся с живущими рядом,но при этом зовем всех желающих:podmig:
KMFDM
19 авг 2007 в 13:50
Dgakonda, ты мне на мыль пришли:smeh:
NoName
19 авг 2007 в 14:00
KMFDM, ясно. а от павлеГа я прусь
SolidSnake
19 авг 2007 в 15:00
Выложил фотки от 17 августа со встречи в Витебске (Белорусь):
solidsnake.wapf.ru/gallery/vstrecha/vitebsk/17.08.07/
нeбaнь мeня
19 авг 2007 в 15:03
Ну Павлик ну просто СУПЕР
<Пред
След>
1
201
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 авг 2007 в 13:14