"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
slonik81
13 сен 2007 в 10:08
мaнящaя, ну это понятно. Но опять же повторяю, не у всех это под рукой.
KMFDM
13 сен 2007 в 10:51
Опять Я
foto.mail.ru/mail/kmfdm77/2/i-29.jpg
Stahl
13 сен 2007 в 10:54
KMFDM, чес слово,ариец..)
slonik81
13 сен 2007 в 11:12
KMFDM, чем-то на Ленина смахиваешь
НикНик
13 сен 2007 в 16:40
KMFDM, хоть в бронзе отливай.
:kul:
iPUNK
14 сен 2007 в 03:04
А меня всего 3 человека видели с сайта.
2-е фото. С другим в реале встречались.
Пapa Poлиkoв
14 сен 2007 в 03:06
KMFDM, такое ощущение, что ты применил один из фильтров фотошопа
а вообще очень классно получилось
TOP GUN
14 сен 2007 в 05:13
Pyлoн Oбoeв, да у КМФДМ ерунда... Твоя фотка лучше, присылай еще!
Пapa Poлиkoв
14 сен 2007 в 05:35
TOP_GUN, вот из той же серии:
rulon-oboev.pisem.su/flashcard/foto2.jpg
TOP GUN
14 сен 2007 в 05:52
Pyлoн Oбoeв, круто! Надо будет тебе статус присвоить- Roller Girl
KMFDM
14 сен 2007 в 08:00
Pyлoн Oбoeв, не-а,это родная фотка сделанная Нокой 3250,не кокого фотошопа с фильтрами:-)
Mumia
ts
14 сен 2007 в 09:49
www.tyuport.ru/ph/33545.jpg
<Пред
След>
1
201
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 сен 2007 в 10:08