"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
*
slonik81
13 сен 2007 в 10:08
мaнящaя, ну это понятно. Но опять же повторяю, не у всех это под рукой.
*
KMFDM
13 сен 2007 в 10:51
Опять Я :ah: foto.mail.ru/mail/kmfdm77/2/i-29.jpg
*
Stahl
13 сен 2007 в 10:54
KMFDM, чес слово,ариец..)
*
slonik81
13 сен 2007 в 11:12
KMFDM, чем-то на Ленина смахиваешь )))
*
НикНик
13 сен 2007 в 16:40
KMFDM, хоть в бронзе отливай. ))) :kul:
*
iPUNK
14 сен 2007 в 03:04
А меня всего 3 человека видели с сайта. ;) 2-е фото. С другим в реале встречались. )))
*
Пapa Poлиkoв
14 сен 2007 в 03:06
KMFDM, такое ощущение, что ты применил один из фильтров фотошопа :) а вообще очень классно получилось :kul3:
*
TOP GUN
14 сен 2007 в 05:13
Pyлoн Oбoeв, да у КМФДМ ерунда... Твоя фотка лучше, присылай еще! :demon:
*
Пapa Poлиkoв
14 сен 2007 в 05:35
TOP_GUN, вот из той же серии: rulon-oboev.pisem.su/flashcard/foto2.jpg :)
*
TOP GUN
14 сен 2007 в 05:52
Pyлoн Oбoeв, круто! Надо будет тебе статус присвоить- Roller Girl :)
*
KMFDM
14 сен 2007 в 08:00
Pyлoн Oбoeв, не-а,это родная фотка сделанная Нокой 3250,не кокого фотошопа с фильтрами:-)
*
Mumia
ts 14 сен 2007 в 09:49
www.tyuport.ru/ph/33545.jpg :biggrin:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026