/ Антон сАм её выкладывал где-то с пол-года назад. И, наверное, до тебя не доходили слухи, что KodopiK - не человек, а компьютерная программа,Ґґ.
:sarkastik:
Читай тему, уже много раз говорилось, что KodopiK - это бот, способный принимать разные обличия. Не достаточно такой фотографии, загляни в его анкету.
22 сен 2007 в 08:03