"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
*
Stahl
22 сен 2007 в 08:03
Relikt, **))) Красавчик!Я тоже сейчас лысый)))
*
Relikt
22 сен 2007 в 08:06
Bивka, йа не ужос :-D
*
Вивка
22 сен 2007 в 12:37
Relikt, а тебе я этого не говорила :gy:
*
Haker X
23 сен 2007 в 11:34
KodopiK, Выложи свою фотку
*
Каркуша
23 сен 2007 в 11:37
Haker X, держи,Ґґ www.seclub.org/kodopik/images/jpg/kodopik5.jpg? :kovyr:
*
Haker X
23 сен 2007 в 11:39
Kapkyшa, Дай нормальную!
*
Каркуша
23 сен 2007 в 11:44
Haker X, а это и есть "нормальная". :puh: / Антон сАм её выкладывал где-то с пол-года назад. И, наверное, до тебя не доходили слухи, что KodopiK - не человек, а компьютерная программа,Ґґ. :puh: :sarkastik:
*
Shelti
23 сен 2007 в 11:46
Haker X, а банан тебе не дать? :mda: Читай тему, уже много раз говорилось, что KodopiK - это бот, способный принимать разные обличия. Не достаточно такой фотографии, загляни в его анкету.
*
Элизиум
23 сен 2007 в 11:49
Может хватит стебаться над человеком.Кодопик это не программа а человек который не хочет себя афишировать
*
Хулиганка
23 сен 2007 в 11:55
Элизиyм, а ты прям самый умный и всё знаешь :sarkastik:
*
Leha69
23 сен 2007 в 12:05
Элизиyм, KodopiK вон там seclub.org/old/a.jpg (сзади) :sarkastik:
*
Каркуша
23 сен 2007 в 12:09
Xyлиґaнka, спасибо! :rzhu: :rzhupadstulom: В реале рассмешила!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026