"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
*
Hoochie
28 сен 2007 в 09:01
Я смотрю на эти лица, кто кем стал теперь... Десять лет назад десятый клааааасссс. Каждый выходил в мир, через собственную дверь, кто же знал что ждет снаружи нас..... :( песня грустная
*
slonik81
28 сен 2007 в 09:15
Vigor2OO4, мы избранные ))) :korol3: И :princesa:
28 сен 2007 в 09:31 / Бaxyc (1)
*
Бaxyc
28 сен 2007 в 09:16
Vigor2OO4, они даже темные очки надели, чтобы никто не узнал, но одна личность поразительно смахивает на местную королеву весны, а другая на одного из членов жюри весеннего конкурса.
*
slonik81
28 сен 2007 в 09:22
Бaxyc, ага, темные очки для конспирации ))) :neo:
*
SolidSnake
28 сен 2007 в 10:52
slonik81, фото из маршрутки, оригинально :kul3:
*
slonik81
28 сен 2007 в 10:58
SolidSnake, ещё будут ;-)
*
Mumia
ts 28 сен 2007 в 19:05
www.tyuport.ru/c/34132.jpg
*
slonik81
28 сен 2007 в 19:16
Ночной город. Красота... litil.h2m.ru/upload/down.php?id=60
*
Vigor2OO4
28 сен 2007 в 19:32
Бaxyc, очки им не помогут, мы то знаем кто есть кто:-D
*
jEk
28 сен 2007 в 19:43
Ржунимагу solidsnake.wapf.ru/gallery/severny/ :lol2:
*
slonik81
28 сен 2007 в 20:43
А вот уже без очков :gy: litil.h2m.ru/upload/down.php?id=61
*
Vigor2OO4
28 сен 2007 в 20:54
slonik81, отлично смотритесь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026