Я смотрю на эти лица, кто кем стал теперь... Десять лет назад десятый клааааасссс. Каждый выходил в мир, через собственную дверь, кто же знал что ждет снаружи нас..... песня грустная
Vigor2OO4, они даже темные очки надели, чтобы никто не узнал, но одна личность поразительно смахивает на местную королеву весны, а другая на одного из членов жюри весеннего конкурса.
28 сен 2007 в 09:01