"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
*
SolidSnake
4 окт 2007 в 11:08
FCB@yern, Дошли Юр! )
*
FCB@yern
4 окт 2007 в 15:29
SolidSnake, :rzhu: в реале! :lol: Ну я и :tormoz: Вась, я их не со своего ящика отправлял, оттого и не уверен был, что дошли :)
*
SolidSnake
4 окт 2007 в 15:43
только вот раньше субботы я не буду обновлять галерею )
*
MoбiлиЧ
4 окт 2007 в 15:50
SolidSnake, Мои дошли ? :yy:
*
SolidSnake
4 окт 2007 в 15:55
MoбiлиЧ, да, 2 одинаковых письма! )
*
MoбiлиЧ
4 окт 2007 в 16:04
SolidSnake, когда отправлял первое был дисконект , я думал , что его не отправило и забацал второе !
*
SolidSnake
4 окт 2007 в 16:14
MoбiлиЧ, у клубовской почты есть особенность, если автор думает, что письмо не отправлено, оно всё равно доходит, но есть и особеннсть отрицательная, если автор думает, что письмо не отправлено, он посылает ещё письмо и ещё письмо, итого много писем на сервере и все одинаковые! )
*
Severny
4 окт 2007 в 16:14
SolidSnake, только заметил именные смайлы в галерее. спасибо, приятно :)
*
SolidSnake
4 окт 2007 в 16:16
Severny, не за что, давай ещё смайлы именные )) посмеёмся )
*
KMFDM
4 окт 2007 в 16:46
Скажите как его зовут? :podmig: foto.mail.ru/mail/kmfdm77/2/i-31.jpg
*
Гидpoшok
4 окт 2007 в 17:22
KMFDM, Иван
*
KMFDM
4 окт 2007 в 18:02
Гидpoшok, ))) аха.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026