MoбiлиЧ, у клубовской почты есть особенность, если автор думает, что письмо не отправлено, оно всё равно доходит, но есть и особеннсть отрицательная, если автор думает, что письмо не отправлено, он посылает ещё письмо и ещё письмо, итого много писем на сервере и все одинаковые! )
4 окт 2007 в 11:08