"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
*
*
Холвет
8 окт 2007 в 09:35
мaнящaя, вторая фота самая рульная. :)
*
NoName
9 окт 2007 в 13:07
!MилaЯ!, аффигеть :inlove:
9 окт 2007 в 13:07 / NoName (1)
*
!ntim
9 окт 2007 в 20:56
!MилaЯ!,скажу одно -давай зачетку ....:-)
*
*
SolidSnake
10 окт 2007 в 18:56
Mumia, это удачный ракурс? или ты предварительно чем-то всё-таки обрабатываешь?
*
Mumia
ts 10 окт 2007 в 19:54
SolidSnake, обрабатывать предварительно? это как? /фото сделано на пленку вуджи супериа 100. никаково вырезания... обрезал только черные края пленки и все... / Фотогалерея тут еще кадры с этой пленки... )
10 окт 2007 в 20:25 / Shelti (1)
*
Holodochek
11 окт 2007 в 08:57
Mumia, это ты чего такой небритый? :gy: Совсем на учебе замучали? :-D
*
MoбiлиЧ
11 окт 2007 в 15:05
SolidSnake, А ты когда галерею обновлять будеш ?
*
SolidSnake
11 окт 2007 в 20:18
Разобравшись с Линуксом, начал постепенно заниматься галереей, сегодня были добавлены следующие персонажи нашего сайта:
solidsnake.wapf.ru/gallery/moder/kmfdm/
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/1player/
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/cutegal/
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/devilbakuzov/
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/fcbayern/
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/gopnik29/
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/mobilich/
*
SolidSnake
11 окт 2007 в 20:19
Фотками со встреч займусь позже, их тут достаточно накопилось, сегодня уже влом делать! )
*
Chrisти
11 окт 2007 в 20:22
SolidSnake,слонега забыл добавить в его папку,я 4 его фотки посылала ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026