"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Всего сообщений: 2411
*
Relikt
5 авг 2007 в 22:10
d!mboy, о, стукачей море. На счёт галереи-йа za! Всё от Кати зависит! На какие фото согласиццо :-D
*
d!mboy
5 авг 2007 в 22:14
Relikt, надо ее убедить гг ведь кое кто даже на видео после уговоров согласилась :rzhu:
5 авг 2007 в 22:15 / d!mboy (1)
*
Relikt
5 авг 2007 в 22:15
d!mboy, да. С ними мы обречены на успех
*
d!mboy
5 авг 2007 в 22:20
Relikt, угу . +16 дабы не травмировать не сформировавшуюся психику ослепительной красотой Катерины.
*
KodopiK
5 авг 2007 в 22:24
Wild_Cherry, надеюсь, не обидишься ))) slil.ru/24706476 (для сравнения исходник: data.nokiazone.ru/files/users/ranetka/Cherry.jpg )
5 авг 2007 в 22:25 / KodopiK (1)
*
Relikt
5 авг 2007 в 22:27
d!mboy, разумеется
*
Relikt
5 авг 2007 в 22:33
KodopiK, а чего изменилось? Йа не в форме. Вроде ничего :neznaet:
*
KodopiK
5 авг 2007 в 22:39
Relikt, убрал шумы, убрал эффект красных глаз, губы чуть подкрасил ей )))
*
Relikt
5 авг 2007 в 22:41
KodopiK, огламурир :-D незря я не рассмотрел. Тел в чехле
*
манящая
5 авг 2007 в 23:24
KodopiK, Какая прелесть ))) :kul:
*
Vigor2OO4
6 авг 2007 в 03:59
Shelti, красава, а в анкете кто, альтер эго?
*
slonik81
6 авг 2007 в 06:09
Кристина, ты когда перестанешь разбивать сердца? :inlav:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026