Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
BloodyW7OO
4 мая 2007 в 08:02
Hиkoн мл., не знаю у кого как, но выгодней взять ш700 за 7500р поставить камеру и флеху и перешить, чем взять ш800 за 11700р
*
Seik
4 мая 2007 в 08:13
BloodyW7OO,привет,а камеру как можно поменять или как то перепрошить чтоли на w700?
*
Pasic
4 мая 2007 в 14:13
Seik, наконец то единомышленники появились! камеру только менять. но как? и потом обязательно перешивать надо. мне тут так сказали. ишшо бы узнать скока модуль камеры стоит.
*
Warsab
5 мая 2007 в 06:09
Здравствуйте.Подскажите,пжлст,какой програм.можно раскрыть текст с расширением "doc".Или приложением.
*
lux-88
5 мая 2007 в 14:59
Прошивальщики откликнитесь! Имеется W700. Проблема заключается в следующем:При ВИДЕОсъемке с увеличением зума на 1.1 изображение расстягивается(расширяется до уродства), а при последующем приближении, т.е. 1.2 1.3-1.4-и так до 2.0 картинка нормуль.Только при 1.1 увеличении карёбище.А вот при ФОТОсъемке, что при 1.1 что при любом др. зуме все норма. Думаю что драйвера на камеру тупят. Спасибо заранее всем, кто добрым советом поможет!
*
sEKi
5 мая 2007 в 19:31
Warsab, на сониэриках,пока никакой.
*
ELEKTR!K
5 мая 2007 в 20:02
lux-88, а это тебе сильно мешает?Если да то попробуй дрова на камеру поменять.Но я бы сильно не переживал.А перешивать не обязательно.
*
Alice Cooper
6 мая 2007 в 00:25
Warsab, а можеш сказать что это за файлы и для чего их открывать?
*
sEKi
6 мая 2007 в 05:01
Alice Cooper, это документы,которые открываются на компе программой Microsoft Word :gy:
*
Alice Cooper
6 мая 2007 в 11:33
SEKi, а как это относится к теме всё о к750/ш700/ш800?
*
BloodyW7OO
6 мая 2007 в 14:45
Pasic, Короче модуль у меня стоит 700р вместе с установкой...перешивать буду сам...мож завтра поставлю... если что то опищусь... а если есть кто это уже сделал, опишитесь
*
Xzibit 75O
6 мая 2007 в 16:12
у меня есть два вопроса: 1-как на кларе передать 300 кб в ммс? и 2-возможно увеличить хип память на жабу? если да то как? я слышал что такое делали на сименсах!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026