Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
No comment
6 янв 2011 в 11:13
Man-O-waR, офигеть :glaza: не слышал даже :glaza:
*
Man-O-waR
6 янв 2011 в 11:26
No comment, в нете вычитал,а наши одесские каналы молчат с утра на работе щелкую. Одни поздравления,даже на лента.ру статья есть.
*
Man-O-waR
6 янв 2011 в 13:36
возможность повышения стоимости проезда в трамваях и троллейбусах на 50 коп. - до 1,5 грн. Столько же будет стоить проезд в автобусах, работающих в т.н. обычном режиме (без остановок по требованию). Что касается маршруток - с ними пока ясности нет. Несколько фирм-перевозчиков подали в мэрию предложения об изменении тарифов. "Они рассматриваются в управлении экономики на предмет обоснованности. Пока решение не принято", -говорит член депутатской комиссии горсовета по транспорту, совладелец нескольких АТП Павел Серебреник. По его словам, обсуждение этого вопроса затянется до февраля-марта. Представители перевозчиков на условиях анонимности сообщили нам, что просят от мэрии разрешения повысить цены минимум на 50коп., максимум на 1-1,5грн., в зависимости от маршрута. Если эти цифры утвердят, то, скажем, путь из центра города до поселка Котовского будет стоить 3 грн., а из поселка на Таирово - 4 грн.
*
M. Cпopт
6 янв 2011 в 18:23
Man-O-waR, да успел в новостях посмотреть
6 янв 2011 в 18:23 / M. Cпopт (1)
*
Man-O-waR
6 янв 2011 в 18:31
M. Cпopт, в интереное время живём ,back in 90
*
No comment
6 янв 2011 в 19:44
Man-O-waR, seclub.org/forum/goto/12631249/ - наши одессиие каналы подконтрольны, им не положено такое показывать :mda:
*
Roodboy
6 янв 2011 в 20:47
Налоговой разрешено забирать наличность из кассы должника
Порядок выписан в постановлении правительства №1244 от 29 декабря 2010 года и вступил в силу с 1 января. Наличность у налогоплательщика в счет погашения налогового долга изымают сотрудники органа государственной налоговой службы. В счет погашения налогового долга направляется также наличность, выявленная налоговиками в кассе налогоплательщика, в том числе в ящике регистратора расчетных операций, и в других местах хранения средств.Ранее было установлено, что для погашения налогового долга за счет наличных, обнаруженных в кассе, ящике контрольно-кассового аппарата и других местах хранения, необходимо согласие налогоплательщика. Новым решением Кабмина постановление от 15.04.2002 №538 было отменено.
*
Roodboy
6 янв 2011 в 20:48
щас точно , назад в 90-е, рэкет и все такое.. :mda:
*
No comment
6 янв 2011 в 20:56
Roodboy, реалити-шоу "Остаться в живых" :tommi:
*
M. Cпopт
6 янв 2011 в 21:27
Рэкет в сторону!!! С Рождеством :or: :vino:
*
Roodboy
6 янв 2011 в 22:36
M. Cпopт, взаимно! :tost: :saljut: Всех с Рождеством Христовым! :zvezda:
*
Фанат
7 янв 2011 в 02:17
Roodboy, :preved:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026