Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
M. Cпopт
16 янв 2011 в 21:25
No comment, погоди...если валюта есть...бери помповые бенелли,или беретта...чтоб патроник выдерживал патроны с зарядом 50грамм дроби
No comment
16 янв 2011 в 21:34
M. Cпopт, да я не прям сейчас в магазин бегу
уже давно думаю и неизвестно еще сколько буду
просто вдруг вспомнил,что ты вроде как охотой увлекаешься, вот и спросил
M. Cпopт
16 янв 2011 в 21:56
No comment, в общем присматривайся пока
Man-O-waR
18 янв 2011 в 11:04
Как жизнь народ ?
Man-O-waR
18 янв 2011 в 11:15
В настройках se box есть возможность получать уведомление на e-mail о новых письмах из se club.
Man-O-waR
18 янв 2011 в 11:51
Кто идёт завтра (19 янв)
?
M. Cпopт
18 янв 2011 в 12:00
Man-O-waR, сам купайся
Man-O-waR
18 янв 2011 в 12:23
M. Cпopт, я лета подожду ,а вот народ приглашают на морвокзал . Я думал ты сходишь
M. Cпopт
18 янв 2011 в 16:10
Man-O-waR, я перестал купатся в мороз...раньше круглый год ходил отлить в море
Man-O-waR
18 янв 2011 в 17:24
M. Cпopт, нашел место куда отливать
Лучше бы к соседу в огород сходил бы
M. Cпopт
18 янв 2011 в 21:39
Man-O-waR, я и к соседу хожу
No comment
19 янв 2011 в 10:24
смотрю сейчас брифинг горсовета...Костусев на все вопросы журналистов начинает отвечать словами: К сожалению предыдущая власть...
<Пред
След>
1
224
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 янв 2011 в 21:25