Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
M. Cпopт
16 янв 2011 в 21:25
No comment, погоди...если валюта есть...бери помповые бенелли,или беретта...чтоб патроник выдерживал патроны с зарядом 50грамм дроби :kul:
*
No comment
16 янв 2011 в 21:34
M. Cпopт, да я не прям сейчас в магазин бегу ))) уже давно думаю и неизвестно еще сколько буду ))) просто вдруг вспомнил,что ты вроде как охотой увлекаешься, вот и спросил
*
M. Cпopт
16 янв 2011 в 21:56
No comment, в общем присматривайся пока )))
*
Man-O-waR
18 янв 2011 в 11:04
Как жизнь народ ? :kruzhki:
*
Man-O-waR
18 янв 2011 в 11:15
В настройках se box есть возможность получать уведомление на e-mail о новых письмах из se club.
*
Man-O-waR
18 янв 2011 в 11:51
Кто идёт завтра (19 янв) :krug: ?
*
M. Cпopт
18 янв 2011 в 12:00
Man-O-waR, сам купайся )))
*
Man-O-waR
18 янв 2011 в 12:23
M. Cпopт, я лета подожду ,а вот народ приглашают на морвокзал . Я думал ты сходишь :plavaet:
*
M. Cпopт
18 янв 2011 в 16:10
Man-O-waR, я перестал купатся в мороз...раньше круглый год ходил отлить в море )))
*
Man-O-waR
18 янв 2011 в 17:24
M. Cпopт, нашел место куда отливать :nenado: Лучше бы к соседу в огород сходил бы :rzhu:
*
M. Cпopт
18 янв 2011 в 21:39
Man-O-waR, я и к соседу хожу )))
*
No comment
19 янв 2011 в 10:24
смотрю сейчас брифинг горсовета...Костусев на все вопросы журналистов начинает отвечать словами: К сожалению предыдущая власть... :ha:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026