Терминатор: Битва за будущее (Хроники Сары Коннор) | SEclub.org
Терминатор: Битва за будущее (Хроники Сары Коннор)
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Vaan
6 мая 2008 в 03:07
slo-mo, создатели фильмов/сериала на книгу уже давно наплевали и растёрли:) А жаль... Хотя, я думаю, из-за отказа от съемок Линды Хамильтон в Терминаторе-3 сценаристы решили её "убить". Т.к. фанатское сообщество не приняло бы подмены актрис и это помешало бы кассе фильма. И тут же вопрос: тогда почему все-таки решили снимать сериал с участием Сары Коннор и без Линды Хамильтон? Сериал менее рискованный в плане финансов? Возможно.
*
Vaan
7 мая 2008 в 00:24
Позвольте мне черкнуть пару строк о впечатлениях после просмотра 1 серии "Терминатор. Хроники Сары Коннор." Общее впечатление: мне понравилось. Первое время привыкал к подмене актеров и актрис. Но достаточно быстро привык, т.к. они ( новые актеры) удачно вписываються в концепцию сериала и неплохо смотрятся.Да, терминаторша ниче))) Неплохие (а местами очень даже) экшн-сцены. События развивались довольно быстро,без утомительных "пауз".Сюжет неплох.
*
Vaan
7 мая 2008 в 00:34
Из минусов. Немного начинает утомлять идея, не один раз обсосанная в полнометр.фильмах. Пришел из будущего плохой Терминатор, пришел из будущего хороший Терминатор. Бамс-Бамс! Они воюют. Хороший спасает Джона. Но если задуматься: мы, зрители, другого и не ждем:) И нам это (как бы оно ни казалось шаблоным) нравится:) И это самое главное. Обязательно буду смотреть дальше! P.S. Терминаторша похожа на девчёнку, с которой я впервые поцеловался)))
*
walkman 2OO.
16 мая 2008 в 03:22
Тупой сериал,смотрел с самого начала не панравилось
*
SONYPHONE
3 окт 2009 в 19:25
walkman 2OO., обалдеть... :glaza: давно я к себе не обращался в письменном виде,но спрошу чем не понравился то?
*
Джон Доу
3 окт 2009 в 21:08
Не смотрел ни одной серии и никогда не посмотрю! Как на такое вообще можно обращать внимание?! :fu: Бред. Кто додумался такое снять? :mdja:
*
SONYPHONE
3 окт 2009 в 21:18
Джoн Дoy, люди,которые хотели побольше раскрить смысл.именно побольше,гляди скока серий засняли,пасматри !не фтыкал,уже судиш...редкий тип
*
Джон Доу
3 окт 2009 в 23:19
Упаси Бог... Под дулом пистолета не стану смотреть этот "абсурд". Камерон в шоке... :biggrin: Я и так всячески стараюсь ограждать себя от "сериалов". К тому же у нас его и непоказывают в нормальном переводе. Помойму на ICTV идет с ихним бредовым хохлятским. :mda:
*
Джон Доу
3 окт 2009 в 23:22
Coни-фoн, и какой там смысл?! :biggrin: Такие вещи ради бабла снимают и только то! :skrjaga:
*
SONYPHONE
3 окт 2009 в 23:36
Джoн Дoy, незнаю пару серий смотрел.мож для кого то безпонтого,а кому-то интересно,пойми
*
Джон Доу
3 окт 2009 в 23:46
Coни-фoн, понимаю... 8-)
*
Cти-shock
4 окт 2009 в 08:41
Так этот сериал уже доснимали?Имеет смысл качать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024