Офицеры России!!! Жестокая правда жизни! | SEclub.org
Офицеры России!!! Жестокая правда жизни!
Все новые
Всего сообщений: 68
*
D@rK SOuL
17 мар 2009 в 01:27
У меня отец бывший военный и я мне хватило(( отца почти не видел.Вечные дежурства,прокотался по всей россии и мне отбило все желание быть военным и служить
*
slo-mo
17 мар 2009 в 05:14
S@ndre, в жару градусов 25.30 строевые с утра до вечера.перерывы были только на обед и развод.если плохо шли бегали.снова шли строевым.если опять плохо уже ходили гусиным шагом.и так весь день.некоторые чуть не сознание теряли.и шакалам было пох на тепловой режим.автомат не успевали разобрать за 12 секунд получали им в фанеру.обязанности в упоре лежа учили или в полтора.один со взвода не расскажет весь взвод в обнимку присеДает.и еще много способов было нас задрочить
*
HAAN
17 мар 2009 в 06:53
slo-mo,спорим что строевой Вас так и не научили?Как участник московского парада говорю,даже двух нарадов...обязанности возможно,ну а все остальное тоже еще под вопросом.,.
*
slo-mo
17 мар 2009 в 10:49
H@N, для жДв нас нормально научили.мне вот интересно почему ты их так защищаешь?сам то служил срочку?
*
HAAN
17 мар 2009 в 12:07
slo-mo,служил,между прочим начал с учебки инженерных войск,и служил в зенитно-ракетной бригаде,в отдельном инженерном взводе...и так же ездили в город строить дачи,очень редко,иногда на хлебзавод ездили,но зато на каждый праздник хлебзавод нам торты присылал,где то 1 на 4...и кормили там отлично,так что мы не жаловались,и в дом культуры тоже работать ездили,и за это на разные концерты ходили,даже на фабрику1...у нас тоже уродов хватало....но я при этом не считал,что все офицеры-шакалы...и сейчас не считаю,тем более сам уже почти офицер,через 3 месяца
*
slo-mo
17 мар 2009 в 13:18
H@N, ну а я тебе сказал как нас благодарили за труд.щас уже пох.ни че не делаем.у нас может 3.4 человека среди офицеров нормальные.остальные шакалы.ротный даже свои старше джинсы и свитеры насилу солдатам продает.мне интересно.ему самому не стыдно?
*
Zmejonysh
11 мая 2010 в 00:59
Среди офицеров, как и везде, мрази есть. По своему выпуску знаю. Вы говорите: ..ёво, если командир- шакал. А я говорю, что хуже некуда, если он же сослуживец! А бойцов надо дрочить- без этого они наглеют. Хотя рукоприкладство- эт лишнее. Лучше по закону.
11 мая 2010 в 01:00 / Zmejonysh (1)
*
Zmejonysh
11 мая 2010 в 01:06
Кстати, сейчас срок службы- год, а я 5 лет в казарме отпахал. И до последнего вагоны разгружали и проч. А про те случаи, когда лопатами траву косили и пни рубли я вообще молчу. И вообще, мне бы так в училище служить, как солдаты служат, где я видел. Хотя есть и те ещё дыры, но сейчас это исключение из правила.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024