мда большие яйца это плохо.у меня тож какая проблема была.пришел в бойльничку а врачь баба.ну говорит достовай я эй так резко хоп прям в руки с тех пор она меня боится говарит ты по меньше болей:)
Dark94, самому не смешно?успакойся,это нормально,у 85% так,это заведено природой!советчиков см.у тебя море...водянка ну большей глупости я не слышала еще
@!милaя!@, да, это конечно же нормально, но не когда в 2,5[два с палавиной!!!] раза же ,какие могуть быть глупости!? водянка яичка это всего лиш предположение,никто диагнозов не ставил, у юзера яйцо разпухло а вы тут шутки шутите
~pLutFucKer~, он его что,сантиметром мерил!у страха глаза велеки!тем более он же сказал,что его это вообще не беспокоет,так что о какой водянке идет речь?!
Dark94, меньше слушай кого попало. Пойди к родителям и расскажи, ничего в этом стыдного нет. И не переживай никакой врач никому не будет изъяснятся девственник ты или нет, вобще не факт что он это сам поймет.
16 июл 2009 в 09:32