Отклонения в форме и расположении половых органов | SEclub.org
Отклонения в форме и расположении половых органов
Все новые
Всего сообщений: 1191
*
STONE.SOUR
25 ноя 2009 в 21:02
CмepтHИK, :sumas: извращенец какой то :dum: сток тупости я еще нигде не видел,к доктору тебе надо,мож поможет,хотя врядли,да и ваще мне кажется ты бабы вжывую и не видел :fuu:
*
SoldierSide
25 ноя 2009 в 22:18
насколько я знаю женские гениталии отличаются и по внешнему виду, и по расположению. костянка, княгиня... сиповка, например, практически "смотрит" вниз :)
*
kotyawka
25 ноя 2009 в 22:33
CмepтHИK, о Боже,на фотографиях в альбоме это ты со своей европейской девушкой??? :glaza: И ты нам тут ещё впариваешь про письки :rzhu:
*
CмepтHИK
25 ноя 2009 в 23:56
kotyawka, я не говорил что моя девушка из европы :yy: у меня её вобще нет :sarkastik:
*
CмepтHИK
26 ноя 2009 в 00:03
:BDA, почему бы и не обозвать?почему бы и не покачать права? ты вобще понимаеш чё ты несёщ? я в сети и что хочу то и пишу :yy:
*
morfuwa
26 ноя 2009 в 00:08
:BDA, я и в порно таких не видел :gy:
*
olegxxx
30 ноя 2009 в 19:11
Кто подскажет, уздечка имеет свойство растягиваться? Головка оголяется нормально, но если тянуть кожу вниз то уздечка тянет головку вниз. Сказать что при этом мне больно я не могу, скорее немного неприятно. Использую презерватив - всё кул, никаких неприятных ощущений нет. Слышал что без преза можно порвать уздечку. Кто что-то знает по такому вопросу?
*
Сириус
30 ноя 2009 в 19:30
olegxxx, порвать то можно всё что угодно, смотря с каким усердием стараться! по сути благодаря уздечке ты и достигаешь оргазма, так что если нет никаких болевых ощущений или дискомфорта, то не надо заострять на этом внимание
*
MOBiLOFT
30 ноя 2009 в 21:19
Доброй ночи!ребят,есть вопрос!у меня скоро типа первый секс будет,но естЬ одна фигня..мой член в возбужденном состоянии встает строго вертикально,почти к пупку!эт норм?поясните..плиз
*
Сириус
30 ноя 2009 в 21:26
MOBiLOFT, вполне! бывает искревлен вниз, вбок, и людей с такими кривыми письками очень много.
*
Near Bird
23 дек 2009 в 23:29
C.иpиyc, блин, а у тебя нормальная? Такое ощущение что я один с такой...
*
Baвacиk-пycя
24 дек 2009 в 06:29
знавал я одного, пися кривая но таакой монстр! :gdevil:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025